Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

много сабов цель одна. Нужен совет знатоков, готовлю седан. Поиск изучил. пинайте


Гость NikitoZzz

Рекомендуемые сообщения

SPXL - безпонтовый....

а вот насчёт того что ДД помойка, это вы оочень сильно ошибаетесь...на чём мировые рекорды то ставят ? сандалей в том списке не видел....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SPXL - безпонтовый....

а вот насчёт того что ДД помойка, это вы оочень сильно ошибаетесь...на чём мировые рекорды то ставят ? сандалей в том списке не видел....

 

не соглашусь

SPLX на порядок лучше эрки

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
не соглашусь

SPLX на порядок лучше эрки

 

как я понял Ден имел ввиду шо хеликс спхл-беспонтовый.

СПХЛ - хеликс

СПЛХ - саундстрим

Ссылка на комментарий
как я понял Ден имел ввиду шо хеликс спхл-беспонтовый.

СПХЛ - хеликс

СПЛХ - саундстрим

 

упс,не разглядел:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
SPXL - безпонтовый....

а вот насчёт того что ДД помойка, это вы оочень сильно ошибаетесь...на чём мировые рекорды то ставят ? сандалей в том списке не видел....

 

лично я прошаирив вееееесь форум понял что много хороших сабов, если интересен повседнев а не одна давка, а если слушаем не только негров то лучше ЗЯ но хорошо начнуть ЗЯ или фи на 36-38гц

все это не шлак Kicker Rockford Fosgate драг, кекс, ДД, сандаль, нужно уметь их готовить

Ссылка на комментарий

Если багаж нужен. То сандаль SA-12 (2+2) в фи. 38 герц. и каденс олимпия, чтобы усь был с запасом. В твой бюджет проходит.

П.с. сандаль мягкий бас.

Если громоподобный то кикер солобарик.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

надо тебе слушать самому, и брать что нравится. ктото слушает эрку и даволен. а ктото дд и тоже доволен... просто смотри вес подвижки по возможностти. лёгкая подвижка этообозначает скорость что приемущественно для быстрых жанров типа рока, клуба. тяжёлая это под негров. на тяжолых двигах бас более плотный напористый чтоли. мясо вообщем.

Наш пульс измеряется в цифрах. Название им- ДЕЦИБЕЛЫ.

Ссылка на комментарий

Я за sa12d2 , ставили в короб из под рки (под сам sa короб еще делается) в карину седан, играет классно! Соглашусь с мнением Bassovik ! А вообще щас Orion HCCA 15.4 продают за 420 уе , вот там ветер гоняет :good:

2sa12d4, DLS mad15 , Pioneer den 8300sd, вены Stinger

Ссылка на комментарий

подводя итоги са12 в фи, но если хочешь чтоб все играло то делай 29-30гц настройку

или 2 са12 в зя тоже все играет

Ссылка на комментарий
подводя итоги са12 в фи, но если хочешь чтоб все играло то делай 29-30гц настройку

или 2 са12 в зя тоже все играет

 

2 са 12 не потяну, 1 в фи, но пока склоняюсь к кексу 1.900 и Kicx PRO-300 :music: не ругайте

Ссылка на комментарий

когда не хватает на сандаун са-серии.... ищем обсидиан аудива

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...