Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Отремонтированный DD 99Z18


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Интересно почему они не мотают по обе стороны каркаса.
это чисто СПЛьный дин, поэтому долговременная мощьность скорее всего не является приоритетом. Катушка с каркасом между слоев была бы значительно дороже, особенно учитывая, что там использован прямоугольный провод.

 

Магнитики, в безусловно изящьной и красивой, с инжинерной точки зрения, МС, похожи на кобальт с очень хорошим литьем... но тут я утверждать не буду.

Говорилось что то про редкий нестабильный "космический" материал. Логика есть - кобальт гораздо менее стабилен, чем феррит или железо-неодим-бор.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
ну видимо имелось ввиду как у Саундстрим ХХХ или Re ХХХ:smile:

Других три Хэ я не знаю

 

Саундстрим ХХХ-про него говорил. просто юзал данную катушку в руках и сделана она так же. тоже очень грамотно с точки зрения кулоновской силы

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

The Z Series breaks new ground in rare earth magnetics, using newly discovered material, neo-demetrious iron proton (Ned), incalculably more strenuous than the other discovered rare earth magnet material. Ned is highly unstable and very difficult to modulate, yet alone saturate, so its use is mainly limited to noncommercial phase generators used in anti-matter plasma generation. Digital Designs has acquired the rights to use Ned magnetics in non-military acoustic weaponry and the peaceful development of humanistic cohesion through harmonizing wave generation.

О как!

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

говорила мне мама учи английский а я из под динамика ее не услышал.!!:lol:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

den-легкий флуд, но я вам отписывался в личке и вы мне ничего не ответили

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
о рекордах наслышен но чисто внешне бросаецца в глаза длинная катушка

и явно мелкий для неё спайдер вот жеж загадка

НА минуточку вспомни, что динамик калибра 18 дюймов, так что спайдер не такой уж и маленький:wink:

Ром, шайб действительно дохрена, они зажаты между пластиковыми кольцами.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
а ты погляди на высоту зазора ;)

 

Xmax у него не такой сумасшедший, как может показаться при взгляде на катушку, это хорошо видно вот по этой фотографии

 

А вот BL должен быть сумасшедший :cool1:

Кстати от нижнего края катушки до нижнего магнитопровода расстояние около 7см:wink:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
От нижнего края катушки до нижнего магнитопровода расстояние около 7см
это гарантия целостности при любом ходе, ведь аплитуда вовсе не ограничена Xmax :wink: У Леши он летал полюбому больше)))

 

Если иметь достаточно мощьности, то этот динамик (в оформлении) можно раскачать до той поры, пока хотябы несколько витков будут остоваться в зазоре, только чем дальше от Xmax тем ниже будет чудет чувствительность, и мощи бует требоваться все больше и больше, по достижению линейного хода.

 

lexxxxxx, недоглядел, сейчас отвечу.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...