Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

привет всем обладателям усилков, сабов и ПРОВОДОВ!!


shamscrystal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а где это кг75 по 50 рублей?:scratch_one-s_head:

я кг35 брал по 140 рублей:smile:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Ниче не понял кто чего купил и кого пихнул, мож как-то знаки препинания расставить? Ради интереса взвесьте метр провода. У нас кило меди 200 на цветмете.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Халява иногда бывает, но не всегда. Если с3.14здить так вообще бесплатно выйдет. 400рэ - дорого. Если тот же человек, который продает за 50 вам продал за 400, то это плохо, а если просто узнали что где-то раздают почти бесплатно, так что тут такого? По договору купля-продажи покупатель соглашается с ценой товара, добровольно.

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Тебя же никто не заставлял покупать, тема же на форуме давно, где и почем кг берут, на до было почитать а потом уже покупать, а так не вижу смысла обижаться, продавец же не виноват что ты у него покупал, у нас страна свободная всегда есть выбор… имхо

Ссылка на комментарий

Ну вы же понимаете что 50руб - это смешная цена. Только человек широчайшей души за эти деньги продаст. В цветмете барыги дадут больше.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Как говорится: На рынке два дурака, один продает, второй покупает!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

не буду строить догадки откуда у человека 200м кг75 по 50р за метр когда отпускная цена на кг50 выше (и это при покупке КИЛОМЕТРАМИ), но вполне очевидно что это разовая акция и провода там больше нет... насчет 400р за метр я хз канешно, возможно и перебор, но не на много для розницы... в москве ща кг50 хрен найдешь и цена под 300р за метр.

не думаю что ваш продавец в чем-то виноват...цена же вас устраивала на момент покупки?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Я думаю каждый может похвастаться, что когда-то что-то очень выгодно приобрел другим на зависть и пожалеть, что где-то лохонулся. Бывает. Но в вашем случае вы получили надеюсь хороший провод большого сечения, пусть немного дороговато.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

у нас кг-70. 350 руб стоит в розницу. а так как неделю назад металл подорпажал на 30 процентов ничего удивительного.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...