Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему такая разница


Maks73rus

Рекомендуемые сообщения

потому что ГЛАДИОЛУС!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

А чем отличается магнитола "мистери" от магнитолы "денон"???

У них обоих мощность одинаковая, а цена в 100 раз отличается... Почему?

 

Ответ очевиден помоему :biggrin:

ИМХО конечно, но помоему вопрос про уси такойже как и вопрос про магнитолы :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

В данном случае я пойму когда сравниваем уси на фронт... Но для саба столь детальный подход не нужен как мне кажется...

З.Ы. поэтому тема в трепе...

 

А шибко умные пусть идут грузить чугуний(lorenso)

::yu::

Ссылка на комментарий

Это на первый взгляд в них почти нет разницы.

Не смотрите со стороны мощи. А смотрите как на реальный товар. Есть ведь например ручка Пилот за 20р и есть Паркер за 2тыщи. Так же дрель там или типа этого. Есть какой нибудь борт за полторы и макита за 4. При одинаковых мощностях.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
тут поспорить можно мне кажется... велик страдивари мерили 1700 он показал. кекс не знаю.. думаю на 1600 должен выйти. мтх... мерили немцы, при 14,4 выдал 1700... каденсе должны померить скоро... или я чет туплю... да и данные с сайтов производителей...

велик только в 0.25 ома может столько отдаст и то не факт :) все цены пропорциональны мощности, надежности, качеству уся... а мощность с сайтов производителей это ваще русская рулетка:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий

 

А шибко умные пусть идут грузить чугуний(lorenso)

 

Это не я шибко умный, это Вы задаете глупые вопросы! Курс экономики я для Вас читать не буду, но что такое ценообразование должны понять на пальцах! Первое, это закупочная цена того или иного бренда (не беру глубже на какой(в плане ценовой категории) элементной базе создано то или иное устройство). Второе, это стоимость доставки (в это понятие вкладываются как транспортные налоги, так и таможня, амортизация и куча, куча всего)! И третье, не мало важное в какую стоимость это выходит для регионального продавца и какую наценку делает он! И не надо думать, что если все эти усилки вывозятся из Китая, то и ценик должен быть примерно одинаков! Каждая фирма, в зависимости от амбиций и места на рынке хочет видеть свою продукцию с определенной стоимостью. Кикс, велас более дешевые фирмы. МТХ подороже. Генесис - еще дороже! Хотя функционально усилки примерно одинаковы!

Я думаю теперь понятней!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Экономику я и так прекрасно знаю и понимаю. Просто можно было спокойней отписаться, а не умничать. И уж тем более оскорблять.

 

Ну это так... В остальном все же складывается из качества и предпочтений покупателя... имхо

::yu::

Ссылка на комментарий
Экономику я и так прекрасно знаю и понимаю. Просто можно было спокойней отписаться, а не умничать. И уж тем более оскорблять.

 

Ну это так... В остальном все же складывается из качества и предпочтений покупателя... имхо

 

А где я с ГЛАДИОЛУСОМ сумничал, и уж тем более оскорбил! Уважаемый, не надо читать между строк!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Maks73rus - ну да, согласен с тобой частично, саб многое прошает...

Но такие параметры как нелинейность АЧХ и демпинг фактор для саба всё равно важны... Тем более что не все ставят давящие сабы... Может кто-то хочет зацепить усь на 4-омный ск-шный сабик или 8-омный вообще. Они же тоже покупают двухкиловатники, но используют от них по факту чуть-чуть совсем...

Мне кажется универсальность СК/СПЛ моноблоков - и определяет их стоимость...

Хотя из названных тобой усей я слышал только кикс и то на дурацком тракте, так что сравнивать не могу :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...