Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Построение системы с нуля!


Рекомендуемые сообщения

Ок, а если сравнить их с драгстер DMX-6, забыв про цену, что лучше:smile:?

 

по мне так драгстер! хотя каждому свое!!!

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по мне так драгстер! хотя каждому свое!!!

 

А мне и сравнивать не с чем:scratch_one-s_head:

ну тогда пока остаются два варианта, которые ты предложил.

А какой усь для них посоветуешь?

Ссылка на комментарий
А мне и сравнивать не с чем:scratch_one-s_head:

ну тогда пока остаются два варианта, которые ты предложил.

А какой усь для них посоветуешь?

 

опять таки все зависит от бюджета! присмотрись к кикс49 или драгстер 125.4 вроде и бюджетно но на свои денег стоящие

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
опять таки все зависит от бюджета! присмотрись к кикс49 или драгстер 125.4 вроде и бюджетно но на свои денег стоящие

 

Бюджет до 10 тыс, драг вполне вписывается, я так понимаю надо усиливать фронт будет поканально от усилка, если ГУ поставить дживис 820 к примеру, не надо будет проц покупать дополнительно никакой, а то я в одной из веток читал что проц надо еще покупать.

Ссылка на комментарий

Да, немаловажно, при выборе учитывать что бы усилители как можно меньше грелись, если таковые есть. т.к. хочу спрятать их в пол багажника

Ссылка на комментарий
Бюджет до 10 тыс, драг вполне вписывается, я так понимаю надо усиливать фронт будет поканально от усилка, если ГУ поставить дживис 820 к примеру, не надо будет проц покупать дополнительно никакой, а то я в одной из веток читал что проц надо еще покупать. вот и бери драгстер не пожалеешь!

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
вот и бери драгстер не пожалеешь!

 

Ок, с фронтом разобрались.

Что на тыл можно поставить, может такую же связку что и на фронт? какие возможны варианты?

Ссылка на комментарий

Кстати в штатном исполнении у моделей в максимальной комплектации схема расположения акустики выглядит так.

И фото 5-й двери

Ссылка на комментарий
Да, немаловажно, при выборе учитывать что бы усилители как можно меньше грелись, если таковые есть. т.к. хочу спрятать их в пол багажника

 

грется будет любой усь работающий на макс мощности и в низкоомном режиме :flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
грется будет любой усь работающий на макс мощности и в низкоомном режиме :flag_of_truce:

 

Да это понятно, я имел ввиду те уси, что греются меньше всего, просто боюсь, что установив в пол багажника, они будут слишком сильно греться, т.к. доступа воздуха будет явно не хватать, наверное придется делать охлаждение с помощью вентиляра

Ссылка на комментарий
вот посмотри может понравится http://www.avtozvuk.com/az/2010/08/046-polk.htm ... Slims-style

 

Заманчивый вариант с полком 15" по глубине монтажа и относительно небольшом ЗЯ, что как раз подходит под мои требования, вот интересно как он будет басить, может кто ставил что-то подобное в ЗЯ небольшого размера? Хочется саб который будет сотрясать внутрисидящих салона и что бы можно было на улице послушать музыку в пределах разумного:smile:

Я склоняюсь к установке 2-х динов по бокам багажника, с условием того, что короба не будут торчать слишком много, было бы идеально сделать всю конструкцию почти заподлицо со штатной обшивкой.

Ссылка на комментарий
вот посмотри может понравится http://www.avtozvuk.com/az/2010/08/046-polk.htm ... Slims-style

 

:lol::lol::lol: вы о чем? за такие деньги можно на много интереснее саб найти

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol: вы о чем? за такие деньги можно на много интереснее саб найти

 

Есть стоящие предложения которым нужен маленький объем?:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...