Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите новичку


Гость serg012

Рекомендуемые сообщения

Хочу буфер поставить в а/м Карина ЕД. Сам вообще ни че не понимаю в этом, но пытаюсь разобраться. Посоветовали сделать фазик. Только возникают вопросы в построении и конструкции его. В поиск прощу не отправлять, а объяснить в этой теме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насколько я понял фазик - это тот же ЗЯ, только есть отверстие в которое вставлена труба. Правильно? Так вот можно ли выход трубы сделать через заднюю полку? За толкование сильно не пинать.)))

Ссылка на комментарий

Вообще правильно мыслите.

Фазик-это тоже ящик, но там есть порт. Он не обязательно круглый и из трубы. Может быть квадратный, прямоугольный.....

Если вы сделаете саб в багажнике, а порт в полку, то звук на музыке будет так себе. Потому что порт излучает очень узкий диапазон частот. Только тот, на который он настроен. А остальной диапазон излучает сам динамик.

Поэтому у вас некоторые песни будут ипашить, а некоторые почти не будут.

Понимаете?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Понял вроде. Так почему пишут что фазик лучше ЗЯ и рекомендуют установить его?

И если устанавливать фазик, то порт в багажник направлять?

Ссылка на комментарий

а саб и фазики в полку не вариан? и если не ошибаюсь ты сперва должен разобраться чего именно хочешь качества макс давления.какой саб ставить будешь 10,12,15 каккую музику слушаешь. если хочешь просто разобраться то почитать статьи скачать проги и попытаться начать. ето токо моё мнение могу и ошибаться:smile::drinks:

Изменено пользователем dagwoolf
Ссылка на комментарий
dagwoolf, не понял немного. Сделать и саб и порт чтобы были в полке??? Да там же места не хватит. Или саб или порт в полку делать надо.

 

смотря какой саб, а подлокотник в машине есть? если да то тоже как вариант

 

 

вот тут тоже много чего интересного есть http://www.avtozvuk.com/rubriki/poniatia.htm

Изменено пользователем dagwoolf
Ссылка на комментарий

Подлокотника нет. Саб в полку думал на 8 поставить. Больше не влезет. Есть фотки у кого нибудь фазика в багажнике седана. Ниразу не видел((((

Ссылка на комментарий

если в общем- складываем. Если с перегородкой- то столько,сколько доктор прописал.

Ссылка на комментарий

помоему да а можно и перегородки поставить. чёто непойму а чего ваше хочешь добится:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...