Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором: Morel Dotech Ovation 6 или DLS R6A LE ?


shuran4ik

Рекомендуемые сообщения

В общем в кратце описываю ситуацию : (постараюсь наиболее правильно задать вопрос )

Выбираю фронт, слушаю в основном быструю электронную музыку, но хотелось бы более универсальную систему (то есть что бы и классику и репчик иногда, под настроение) Ориентируюсь больше на качество чем на давление ! (пока, по крайней мере) :smile:

Так же опишу что имею: гу 9830r, swr1223, kicx 29, adagio 90.4, daxx 88,

Авто ваз 21134 (тринашка) двери большие и из за недостатка опыта боюсь что ограничить объем у меня не получиться !

Как вариант может быть взять твитеры dls ur1 ? (насколько я понял они очень даже не плохие) а вот мид басы из этого комплекта что то не хвалят ! Либо Morel Dotech Ovation 6 весь комплект ? Или только миды от них взять а твитеры ur1 !

Первый инстал просто ) Сразу скажу бюджет у меня ограничен т.к З/П 15 )))

Ссылка на комментарий

У дотековских мидов добротность в районе 1. так что в дверь они станут хорошо.Да и серединка у них значительно лучше р6а.

Юзал оба комплекта.если есть склонность к качеству то морель.

Ссылка на комментарий

На классику и вокал - морел однозначно.

Под реп - незнаю...

 

У дотека родная пищалка в комплекте МТ-12, играет неплохо, но её лучше в отражение от стекла - со стоек она резковата...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

А если все же скомбинировать ? То есть взять твитер UR1 и мид от Morel Dotech, или не стоит заморачиваться ?

Ссылка на комментарий

На вашу дверь ещё стоит присмотреться к таким мидам http://decibel.com.ua/eton-wa1-160-p-53.html . будут поинтереснее чем морели.

Ссылка на комментарий

UR-1 мне не понравился вообще...

 

csander-

Если поканально - то лучше уж тогда Мт-23, разница в цене небольшая, а в звучании приличная... Их просто все боятся, т.к. они 6-омные, но при поканалке же пофиг :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...