Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ER34 СЕДАН-какие предложения для 15"


Гость MATVEY310892

Рекомендуемые сообщения

1. эффективность определяется оформлением.

2,3. не эффективно

5. забудь про дрыс после установки музыки))

 

Тут Михаил прав, хотя Миш твой рыкс тоже ехал с музыкой.

все же зависит от того чего хочешь,скай не турбовый у него,я думаю он особо за гонками не гонится,т.к живя в Хабаровске не состоявило бы проблемой купить турбового коня.

 

я вообще далеко от гонок, 50км/ч по середине и погромче,вот это да :biggrin: :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во хамло та....

Я лична помогать небуду....фазикнвектор свой стройти сами

 

ну ладно Тема,парень извинился уже,все мы делали ошибки,самое замечательное когда осознаешь их :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Тут Михаил прав, хотя Миш твой рыкс тоже ехал с музыкой.

все же зависит от того чего хочешь,скай не турбовый у него,я думаю он особо за гонками не гонится,т.к живя в Хабаровске не состоявило бы проблемой купить турбового коня.

 

я вообще далеко от гонок, 50км/ч по середине и погромче,вот это да :biggrin: :good:

 

ну начнём с того что мой ящик весил совсем мало, и ребята кому я его отда это ощутили))) да и ехал я до Краса с музыкой 24 часа))) так что....машина ехала конечно, точнее передвигалась, посчитай сам саб 35 кг, батарейка 35 кг, две зэтки ??? незнаю сколько ини весят, плюс шумка и барахло в машине и минус попытки облегчить машину)))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

27 кг зэдка насколько помню))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
ну начнём с того что мой ящик весил совсем мало, и ребята кому я его отда это ощутили))) да и ехал я до Краса с музыкой 24 часа))) так что....машина ехала конечно, точнее передвигалась, посчитай сам саб 35 кг, батарейка 35 кг, две зэтки ??? незнаю сколько ини весят, плюс шумка и барахло в машине и минус попытки облегчить машину)))

 

каждый выбирает свое. разумеется 2 в 1 не бывает.

у меня так и 50км надо разогнать еще, и потом еще остановить :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Оффтоп
а теперь нам честно признайся - герцами впечатлен после просмотра видео с черной приорой?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
видео с приорой ЗАЧЕТНО по всем статьям....и еще одно с камрюхой там ваще отвал башки)))

 

ну все понятно...скажу тебе одно - то что стоит в приоре не идеал - я знаю почти все болячки его музыки...так что не стоит заморачиватся с 2 15 в седан...я бы лучше поставил 2 12 и раскрыл их потенциал оформлением грамотным

 

з.ы. хозяин камри отписался тебе на предыдущей странице:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

например по обе стороны поставить там места под огнетушители и прочую лябуду...а при таком раскладе надо изолировать багажник от салона ...или тоннель в подлокотнике оставить?

Ссылка на комментарий
ну все понятно...скажу тебе одно - то что стоит в приоре не идеал - я знаю почти все болячки его музыки...так что не стоит заморачиватся с 2 15 в седан...я бы лучше поставил 2 12 и раскрыл их потенциал оформлением грамотным

 

з.ы. хозяин камри отписался тебе на предыдущей странице:wink:

 

ой ну да ладно,у меня 2*15 в седане же.

хочу еще 2 :blush: :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Наконец то. Приехали Sundown SA15-два штуки. Взрослые умные дядьки подскажите чем этих "дураков" можно и нужно раскачивать? какой по мощности и по марке лучше выбрать усилитель? А еще если не сложно киньте размеры короба где то 30-35Гц примерно охота как на картинке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...