Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повышение напругы на повседнев-стоет ли?


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в том стоет ли повышать напряжение при повседневе?скажем 4 вольтовой банкой-чтоб было 16+ в. или лучше на те деньги докинуть ампер в систему-тоесть акум недорогой?будет 1 кислота 78 А и 225 А кислота в багажнику.и гена 250 ампер.но всеравно чтото еще хочу подкинуть.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это может стоить ЭБУ автомобиля, бензонасоса, катушки зажигания, ламп накаливания и т.д....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Это может стоить ЭБУ автомобиля, бензонасоса, катушки зажигания, ламп накаливания и т.д....

 

ниче не понял-ты хоть сам понял что сказал... у меня генератор переключаеца на 18 вольт- езжу уже 2 года-все ок.включаю в основном при прослушке музла независимо стою или еду. включаю свет 4 противотуманки и вентелятор двигла-меньше 14.5 не падает по трассе.при музыке сразу 15 потом 14..13... меньше 12.5 не падает. а вопрос в том поставить ли банку на 4

Изменено пользователем kokc

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
Это может стоить ЭБУ автомобиля, бензонасоса, катушки зажигания, ламп накаливания и т.д....

 

:lol: все будет просто лучше и ярче работать.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:lol: все будет просто лучше и ярче работать.

 

но не долго:mocking:

Не так давно менял двигатель сидюшника на своем пионе и обратил внимание что рабочее напряжение электролитов всего 16В. :shok:

Ссылка на комментарий
но не долго:mocking:

Не так давно менял двигатель сидюшника на своем пионе и обратил внимание что рабочее напряжение электролитов всего 16В. :shok:

 

уже 2 года ежу при 18

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

тестером мерял ? откуда в системе появилось 18 В ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
тестером мерял ? откуда в системе появилось 18 В ?

 

гена выдает без реле 19 в. с реле 14.2. електрик сделал переключатель на 14.2 и на 18 в. показатель напряжения подключен через прикуриваиель-показывает 18 при заведенной и оворотах неменьше 1000. при меньше 17. думаю електрик недурак

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
чет не больно я верю что там есть 18в.:nea:

 

ты прикалываешся... на акум идет 18- с акума прикуриватель-и на нем 18. я мерил на акуме прибором-18

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
:lol: все будет просто лучше и ярче работать.

 

Нахрена вообще регулятор напряжения придумали! Дайте человеку нобелевскую! :wacko2:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ниче не понял-ты хоть сам понял что сказал... у меня генератор переключаеца на 18 вольт- езжу уже 2 года-все ок.включаю в основном при прослушке музла независимо стою или еду. включаю свет 4 противотуманки и вентелятор двигла-меньше 14.5 не падает по трассе.при музыке сразу 15 потом 14..13... меньше 12.5 не падает. а вопрос в том поставить ли банку на 4

 

Да это походу ты не понял. Поставь четыре банки на 4 и в путь! А ещё на спину можешь поставить, говорят, помогает...

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
ты прикалываешся... на акум идет 18- с акума прикуриватель-и на нем 18. я мерил на акуме прибором-18

ну значит у тебя золотые руки))))люди то вон парятся с напругой,а у тебя смотри какая жара то:wink:прям:bomb::wink:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
ты прикалываешся... на акум идет 18- с акума прикуриватель-и на нем 18. я мерил на акуме прибором-18

 

Круто! Это при том, что в холодное время года должно быть около 14.7 в идеале для зарядки 12-ти вольтового аккумулятора. Не более! Превед аккумулятор.....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Да это походу ты не понял. Поставь четыре банки на 4 и в путь! А ещё на спину можешь поставить, говорят, помогает...

 

я же тебе говорил если нет идей нафиг писать чтото не в тему или все в шутку переводить! надо по делу. я вот знаю на соревках ставят банки и слышал да и вроде гдето мелькало что у некоторых людей на повседневе стоят повышающие-а ты говориш. тока щас покурил-вроде там запара с банками-вроде ставяца они только к акумам такойже мощности в А.интересно такли ето!?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...