Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

KTstyle AвтоZвуk


Рекомендуемые сообщения

по проклейки mail14 прав. про подиумы, мне это нравиться, это всё скорее для души,а не для денег, денег и так хватает, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так а че есть что показать? ну там на соревнования выставлялись? ты похвастай а я поржу))))

зы. я беру шумку по закупке и аппаратуру тоже и объемы разные хоть один лист вибры.

сделай что-нибудь и покажи а потом огрызайся!

зы. я с Иркутска если что.

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

а ксенон в задних ход в американский инфинити от 2003-2005 г слабо поставить?;)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а ксенон в задних ход в американский инфинити от 2003-2005 г слабо поставить?;)

 

а ЧО там сложнава ТАааааа??????????

 

 

 

 

 

 

 

ПС, если ЧО у меня тоже есть КРасочные СНы....ты если ЧО Обращайся :wink:

Изменено пользователем overdoze

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
а ЧО там сложнава ТАааааа??????????

 

 

 

 

 

 

 

ПС, если ЧО у меня тоже есть КРасочные СНы....ты если ЧО Обращайся :wink:

 

Гавно вопрос:-) оптика про спорт решает твои проблемы:-) ксенон биксенон и всё такое:-)

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

не все так просто с финиками американскими;) роверьте;)

При установке как обычно....влетаете на комп....иба импульс...блок дает обратку

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

да мне так то пофиг)) просто при мне на -24 тр поставили ксенон

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
это всё фигня...........вот тут почитайте ..и подробнее вникните в научные термины автора) http://insound-audio.com/ Самые Реальные Инсталяторы г.Тольятти,-на их фоне я ничто... :mocking: :bad:

 

Хочешь померяться пиписькой - сфоткай и выложи тут. :boredom:

Если из твоих научных познаний все упирается в звуковое давление то я подхожу гораздо шире к этому вопросу. Пару твоих работ я слышал и даже переделывал косяки, слышал "чудо" приору с трехкомпонентным фронтом, где моя двухкомпонентка обходила ёё раза в два как по глубине сцены так и по ширине. Если в твоей студии правит твердотелый датчик с спектралабом то у нас 2а динамических микрофона с спектролабом и осцилографом + пингвин, где мы спокойно меряем и сцену в 3д спектре и АЧХ всей системы...

 

В любом случае читать на этом форуме публичную грязь от твоего лица было забавно - интересно куда смотрят модераторы т.к. на паре форумов г.Тольятти тебя уже забанили по таким же причинам. Так что советую мировую и что бы из нашего коллектива подобные письмена от твоего лица больше не читали. :hi:

 

Про авторов топика могу сказать что выкладывать чужие работы это как минимум некомпетентно и это не прибавит солидности организации. Что бы люди к Вам приехали нужно что то свое как минимум.

Ссылка на комментарий
Хочешь померяться пиписькой - сфоткай и выложи тут. :boredom:

Если из твоих научных познаний все упирается в звуковое давление то я подхожу гораздо шире к этому вопросу. Пару твоих работ я слышал и даже переделывал косяки, слышал "чудо" приору с трехкомпонентным фронтом, где моя двухкомпонентка обходила ёё раза в два как по глубине сцены так и по ширине. Если в твоей студии правит твердотелый датчик с спектралабом то у нас 2а динамических микрофона с спектролабом и осцилографом + пингвин, где мы спокойно меряем и сцену в 3д спектре и АЧХ всей системы...

 

В любом случае читать на этом форуме публичную грязь от твоего лица было забавно - интересно куда смотрят модераторы т.к. на паре форумов г.Тольятти тебя уже забанили по таким же причинам. Так что советую мировую и что бы из нашего коллектива подобные письмена от твоего лица больше не читали. :hi:

 

.

 

Милок,ты прежде чем и тут ахинею нести про пингвинов и глубину сцены,-название форума прочитай внимательнее,не ошибся,А?

 

........мировую с тобой??? ::an:: :bad:

........а на счёт письки моей,так ты это,,,пригоняй свой чудо спл-кар на открытие сезона в Самару,а то ты весь сезон 2010г носа на соревки не показывал. :sarcastic:

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
Милок,ты прежде чем и тут ахинею нести про пингвинов и глубину сцены,-название форума прочитай внимательнее,не ошибся,А?

 

........мировую с тобой??? ::an:: :bad:

........а на счёт письки моей,так ты это,,,пригоняй свой чудо спл-кар на открытие сезона в Самару,а то ты весь сезон 2010г носа на соревки не показывал. :sarcastic:

 

Тут есть раздел SQ, так что не надо мне про форум, тут есть люди увлеченные SQ и мне этого хватает.

 

у меня не спл-кар, читай внимательнее. Я к СПЛ отношусь скептически.

 

Про мировую - я лишь прошу удалить твое сообщение в ответ я затираю в этой теме свои, дабы не разводить грязь, если она тебе нравится то пусть висит - индексации только лучше:biggrin:

Ссылка на комментарий

какие нахрен 3д звуквые сцены....какие нахрен пингвины!!! Еще раз готов спорить никогда!!! Никто!! Не способен воспроизвести живой звук дома....и тем более в машине....

Правильно порезать это одно...сделать шоп левая пища не глушила больше правой-ДА!!! Но о каких сценах вы говорите?!?

Спл неустраивает? Твердотелы ненравяцца? Есть блюзмобиль!! Никто не держит!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
какие нахрен 3д звуквые сцены....какие нахрен пингвины!!! Еще раз готов спорить никогда!!! Никто!! Не способен воспроизвести живой звук дома....и тем более в машине....

Правильно порезать это одно...сделать шоп левая пища не глушила больше правой-ДА!!! Но о каких сценах вы говорите?!?

Спл неустраивает? Твердотелы ненравяцца? Есть блюзмобиль!! Никто не держит!

 

А кто говорил о идеальном звуке? SQ в первую очередь это стремление достичь максимально "живого" как ты выразился звука в очень сложных (автомобиль) условиях! Очень увлеченные люди обшивают панели, выносят комбинашки по центру, и многое другое. Суть SQ даже в том, насколько ТЫ готов заморочиться что бы хоть немного поднять планку реальности и того самого "живого" звука.

Оффтоп

У меня дома не плохая системка, но времени слушать её нет, т.к. большее время то на работе то в автомобиле, при этом требования к звуку довольно высоки, таких людей не мало вот им это и интересно, что бы хоть немного приблизиться к достоверному звучанию, ровной АЧХ и прочему...
Изменено пользователем Insound
Ссылка на комментарий
Еще раз готов спорить никогда!!! Никто!! Не способен воспроизвести живой звук дома....и тем более в машине....

 

это смотря сколько выпить:):drinks:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...