Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

С ФИ стало слабее чем в ЗЯ


raider13

Рекомендуемые сообщения

дин герц ес 380 (4ом ,ном450,макс900),усь мак аудио при 4ом-375вт(ном),при2ом-500 (ном),ЗЯ 64л,в него же я и вмонтировал порт диаметром 100мм длиной 250мм с небольшими раскрывами(так в книжке от дина написано,я так и сотворил),дин направлен в стекло хэтчбека,а порт назад

 

хоть кто то нет нет настроение поднимет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нормальный объем))

Делай порт 300 квсм...длиной 1,2м )) заиграет...

 

при его мощи 300кв не заиграет. дин на месте стоять будет, ему надо раскачать дин

Ссылка на комментарий
Поставил порт ФИ и при тех же настройках на слух стало слабее давить чем в ЗЯ,но вроде как низы стало лучше играть,пробовал настраивать чет не получается,включил настройку на магнитоле вроде супер басс называется (это из установленных профилей эквалайзера) дак вроде сильнее стало,подскажите что делать???

 

Поставив ФИ ты снизил резонанс, поэтому изменился звук. А вот если померять прибором, то давление навернека возросло. Судя по описаниям у тебя 15" дин, а для него необходимо около 80л в ЗЯ. Да и сравнивать работу ЗЯ с ФИ не надо, это всеравно , что сравнивать попсу с роком.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

жжоте....

Делайти дальше з.я на 80 литрав....

т:bye:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
Поставив ФИ ты снизил резонанс, поэтому изменился звук. А вот если померять прибором, то давление навернека возросло. Судя по описаниям у тебя 15" дин, а для него необходимо около 80л в ЗЯ. Да и сравнивать работу ЗЯ с ФИ не надо, это всеравно , что сравнивать попсу с роком.

 

я делал сугубо по заводским параметрам,я изнутри ящика еще паралоном обклеил,как он влияет на звук?и еще ,как узнать на 4 ли ома у меня саб подключен или на 2,у меня моноблок (выход с уся++--)

Изменено пользователем raider13
ор
Ссылка на комментарий
я делал сугубо по заводским параметрам,я изнутри ящика еще паралоном обклеил,как он влияет на звук?и еще ,как узнать на 4 ли ома у меня саб подключен или на 2,у меня моноблок (выход с уся++--)

 

Такими вопросами ставишь в тупик:scratch_one-s_head: Это говорит только об одном, делай как получится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...