Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer DEH-p88RS


Гость Marker

Рекомендуемые сообщения

Тоже думаю насчет ГУ.

 

Про CDD думал ещё 2 года назад, но у нас их небыло, да и сейчас нет.

Раз тут речь о нем зашла, то вопрос :

1) Как он по звуку? (сравнении с 88-м)

2) Стоит ли менять 88 на CDD, если:

а) 3х полоска не планируется,

б) функционал приветствуется, но звук главнее.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие пищали SPL MO у тебя с ним стоят?

Раньше стояли morel mt23, недавно один сдох и я их поменял на клоны этих же морелей, что на магнитоле продавали. Made in Russia так сказать :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Раньше стояли morel mt23, недавно один сдох и я их поменял на клоны этих же морелей, что на магнитоле продавали. Made in Russia так сказать :)

Мля! прям как у меня.

Мрут правые пищи. Уже второй.

Думаю с усём чета не то.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
Тоже думаю насчет ГУ.

 

Про CDD думал ещё 2 года назад, но у нас их небыло, да и сейчас нет.

Раз тут речь о нем зашла, то вопрос :

1) Как он по звуку? (сравнении с 88-м)

2) Стоит ли менять 88 на CDD, если:

а) 3х полоска не планируется,

б) функционал приветствуется, но звук главнее.

1)для сравнения г.у. надо использовать идентичную систему, пока такого не проводилось, но можно замутить... у меня машина разобрана да и полос для 88 много:biggrin:, а вот у соседа... короче если уломаю сравним...

а стоит ли менять вытечет из теста...

Ссылка на комментарий
Раньше стояли morel mt23, недавно один сдох и я их поменял на клоны этих же морелей, что на магнитоле продавали. Made in Russia так сказать :)[/quote

:hi: На емме присаживался в SQ машины (так чисто уши погреть) с ГУ Р9 и 88. В одной Мили топ в другой тоже чтото купольное. Так вот сел треки прослушали еммовские и сразу обсуждать (второй день - уже можно) что как звучит Р9 с милями ( три полосы ) верх жесткий говорю а он в ответ это косяк пионеров а к 88 присел у него уси в мост - нету такого. АЧХ приблизительно одинаковые. ОДНАКО.

У меня морели от клипа горели - мостом подцепили (даже витков меньше осталось на катушках) перестали.

Ссылка на комментарий

[/quote :hi: У меня морели от клипа горели - мостом подцепили (даже витков меньше осталось на катушках) перестали.

МТ-23 в мост? :unknown:

Тогда резать 4-м порядком на 6,3 чтоб не спалить.

Я правильно понял?

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий
у нас тоже один морель падох... с резан был на 5 гц 1 порядком...

Морель морелю рознь ведь тоже. Бюджеты ведь разные. Но они чаще не от срезов мрут ( как и другие пищали) а от усеченной синусоиды коей является клип. т.е от недостатка мощности. Мой пример: стоит орис харизма поканально (30 вт на канал при 12в срез 3.5 на 12 Дб.окт) дали кокса до хрипоты накрылся Вч. Сделали вч. включаем в мост( 120 Вт канал через родной кроссовер) в итоге те же 110 Дба и до сих пор их мучает.

Первый порядок - для музыки.

Ссылка на комментарий
Сделали вч. включаем в мост( 120 Вт канал через родной кроссовер) в итоге те же 110 Дба и до сих пор их мучает.

"До сих пор" - по времени это сколько?

месяц? год?

Мостить вч тож задумывался, но стрёмно, бюджет поджимает вслучай чего.

Alpine CDA9847R - ВЧ Morel MT23 - НЧ Hertz HV165 -усь DLS RA40

- сабовое звено было DLS MAD11 + Alpine SWR-1242D - пока в новом поиске.

Ссылка на комментарий

Седьмой месяц. Там тоже бюджет не мильен. Пацан два года собирал потяхоньку. а получилось вот что: Алп 9855. гибрид 6. орис харизма(мост) фронт. пульс 6х9 тыл. 41длс(мост) НХ300д саб(ФИ).12длс. Все довольны:yahoo:

Ссылка на комментарий

У меня точно не от клипа сдох, причём сначала перестал играть на малой громкости. Когда навалишь-играл. Потом вообще перестал ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Дружбан у меня есть, приехал ко мне на настройку, а пищаль путем не арбайтен, то поет то нет.Я ему говорю сделаешь - приедешь. Так он эту морельскую пишалку от темпо прям на коленке с помощью зажигалки и отвертки за 15 мин наладил. Зато выяснили что горит первый виток который мало контактирует с феррожидкостным охлаждением ( Мордыхай недоливает ) :ireful:

Ссылка на комментарий

Он реально паял вывода зажигалкой, с турбонаддувом которая пьезо и на ветру не тухнет. :wacko2:

Это еще ладно - он ведь с ОДНИМ глазом работает в мастерской по ремонту сотовых. Как он их там паяет? Ума не приложу:wacko3:

Ссылка на комментарий
Он реально паял вывода зажигалкой, с турбонаддувом которая пьезо и на ветру не тухнет. :wacko2:

Это еще ладно - он ведь с ОДНИМ глазом работает в мастерской по ремонту сотовых. Как он их там паяет? Ума не приложу:wacko3:

Ты какой глаз имеешь ввиду?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...