Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Varta AGM


Рекомендуемые сообщения

http://www.bigteh.ru/index.php?productID=804 кто пользовался такими акумами? отзывы на них как себя ведут на повседневе?
Ссылка на комментарий

я думаю как и все агм....нормально будут вести себя)) другой вопрос шо повседнев у всех разный

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Читал ,что сейчас очень много подделок,поэтому многие говорят,что они не очень

Ссылка на комментарий

Так Варта обычная вроде нормально всегда себя зарекомендовала и нет нареканий на неё а вот АГМ кто пользовался зимой -25-30 так примерно со стоянки не снимая акума.

Ссылка на комментарий

Цена конечно практически одинаковая с остальными аналогичными АГМ вот и есть над чем голову поломать.

Ссылка на комментарий

проблем не возникало!один под капотом в эльгранде!другой под капотом в броневике!166630957.jpg

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

у нас варта сейчас показывает себя гораздо лучше боша.... ИМХО!!!!.... бош агм С6.... и варта чуть ниже планкой боша не агм... и она пока стоит особняком по сравнению с бошем агм с6....еще тестов на пол года....вебаста и около кило на повседнев:)....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick! У вас Варта простая стоит я так понял? Я заводил в начале недели машину на Варте 60А простой она была прилично разряжена плотность показывала 1.20 на улице -17 было я думал не заведу и ошибся крутила даже с такой плотностью нормально.

Ссылка на комментарий
Сергей! а какой именно у тебя стоит 70А или 95А АГМ
стоят обе 70а!но работу как отдельно стоящего акб -оценить не могу!так как в эльгранде паралельно работало всю зиму три оптимы!:wink:

пс ...ну а вобще уже два года стоят!:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

Если вот такую поставить на постоянку http://www.acom.ru/catalog/accumulators/varta/silver_dynamic/259699/ генераторе на 105А будет норм?

Ссылка на комментарий

В феврале ночью -25-28 больше недели держалось,

у меня VARTA Silver Dynamic 75 Ач - под капотом (дополнительных нет),

не снимал ни разу - крутит без проблем!

Ссылка на комментарий

согласен про сильвер.... отлично работает третий год. в морозы один раз только не завелась под новый год только потому что машину неделю не трогал, стояла на улице. мороз от 25 и ниже были... до 40.

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий

Varta ULTRA dynamic toge dymau brat sebe , nadeus izbavlus ot prosadok kogda dobavitsa vtoroy akkym!

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...