Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор сигнализации!


Рекомендуемые сообщения

Антох, а у centuriona какая дальность в реалии?

 

а в реалии сравнивали сиги центрион танго, над, xp, твист, фантом идея, ноте, скай м5, скай м7, старлайн А9, В9. показания - хуже всего била сига фантом ноте, далее фантом идея, лучше показали сиги скай м5,

получше центрион над, еще лучше били сиги центрион хр, танго, твист, старлайны. скай м7.

самыми дальними оказались центурион хр,танго, твист и старлайн.

хотя разница в дальности не более 2х метров оказалась.

ИМХО: эти сиги по дальности одинаковые, 2 метра разницы в счет не беру., т.к. это не разница.

Да, чуть не забыл, самые дальние били примерно на 200 метров, но это не прямая видимость. блоки сигналок находились в здании кирпичном на первом этаже.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня центурион танго

Доволен! Не глючит ниче, всё четко, на дальность не жалуюсь! Ловит не хуже других сигналок!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
У меня центурион танго

Доволен! Не глючит ниче, всё четко, на дальность не жалуюсь! Ловит не хуже других сигналок!

 

какая примерно дальность?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Про kgb mx-9 скажите что-нибудь!?

 

аналог старлайна, кстати, по ним брака много!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

По-моему ягуар аналог стар лайна, а этот аналог аллигатора с внешностью шерхана)

Ссылка на комментарий

именно этот кгб мх - не уверен, а вообще аналог старлайн. тебе запуск обязателен?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
С каких пор Старлайн- это стабильность ? Дальность - никакая , работает в самом насыщенном диапазоне , отсюда очень повышенная чувствительность к помехам . Думаю многие владельцы старлайнов сталкивались с ситуацией когда сигналка не риагирует иногда на пульт . Среди дешевых и доступных может и да , неплохой вариант , а среди надежных систем - одна из последних.

 

купи нормальный старлайн поставь у нормального установщика, и проблем не будет :wink: у нас вон этих "старлайнов" жопой ешь, от 1.5 тыщи рублей за б9 старлайн и установка 2- 3 часа :lol:... это не значит что это старлайн :biggrin:

 

Себе поставил Б9 диалог, год пользую никаких проблем, мало того была ситуация, на работе у коллег 3 - 4 разных сигнализаций, Алигатор, Томагавк, меджик кар и тд. ниодна не пропускала сигнал до машины, тупо не реагировала. хотя машины стояли за окном в 30 метрах. видимо кто то поставил типо глушилки, продолжалось се это где то неделю. и всю эту неделю я ниразу не подумал о том что у меня что то не работает, все отлично реагировало на любые команды, в отличии от других :wink: Хз что это было, может то что режим Диалоговый, это и спасало.

доволен на 100%. на пульт реагирует всегда.

 

До этого стоял а9 старлайн, походу кетай, вон там и пульт не срабатывал через раз, и дальность совсем не та что сейчас

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

флеш поинт 5 с запуском недорогая . Тамогавки старлайны одна хрень...но работают на радость своим владельцам.

иммобилайзер надеюсь не активирован

Ссылка на комментарий
Мужики, подскажите по теме! Старлайн не интересует!!

 

Да возьми "шер-хан" , чуть дороже но по крайней мере система очень надежная . Аналогов по моему нет . У "шер-хан" свой диапазон , на помехи пофиг . А все типа Старлайн , Флешпоинт , Томагавк , это ширпотреб , копии друг друга по большому счету. Они дешевые - вот люди и ведуться , как на мистери :sarcastic:.

Ссылка на комментарий

ну шерхан дороже...кому нужна калина,кроме президента...а функции все и заменьшие деньги получить можно. Но шерхан мне нравится и ставить в том числе , програмная нейтраль супер для ручки.(в лаве разница)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...