Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

реакция гопников на наклейку


VSO88

Рекомендуемые сообщения

всем привет.получил на днях наклеку БАССКЛУБа и промелькнула нехорошая мысль-не станет ли наклейка наводкой для гопников.гаража не имею,вот и задумался:sorry: были ли у кого-нибудь попытки взлома или кражи после приобретением сей наклейки???кто как борится за нажитое имущество в машине?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

как говорится...

 

пока ты об этом думаеш... у тебя вынесут... недумаеш... невынесут...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

бороцца капканами...кирпичами и битами...

Ставь машину тока на охраняемую стоянку на ночь иль если на долго отошел.....

Концевики везде где можно...

И бронирующая пленка на окна...

Плес аппаратуру на болты под шестигранник

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

у меня наклейка была только на момент соревнований

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
всем привет.получил на днях наклеку БАССКЛУБа и промелькнула нехорошая мысль-не станет ли наклейка наводкой для гопников.гаража не имею,вот и задумался:sorry: были ли у кого-нибудь попытки взлома или кражи после приобретением сей наклейки???кто как борится за нажитое имущество в машине?

 

Твоё авто и без наклейки могут ломануть, если хвастаться будешь кому попало и бахать постоянно и везде.:biggrin:

Обычно взламывают по наводке или если хозяин лошара, оставляет всё на виду!

 

У меня камера стоит во двор и снимает постоянно:wink:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

У меня жигули пробовали вскрыть во дворе. Погнули петлю багажника. Замок был заварен. И расковыряли замок на двери водителя. Хорошо что когда шумил снял тягу с него.

Повезло что стекла бить не стали.

А вообще что с наклейкой что без надо на парковку.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Так-то такая наклейка реальная замануха для гопников , по крайней мере она точно заставит их задуматься над тем что-" в этой тачке полюбому че то ништяковое стоит" . С другой стороны я без наклейки , а слышно меня за 100 метров , так что если надо то и без наклейки на нее глаз положат. Я думаю надо просто не гнать за это .

Ссылка на комментарий

Да еще не каждый гопник поймет смысл и суть этой наклейки:biggrin:

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий

Я думаю поймут , даже не смотря на то что у них две извилины - "выхлопать" и "опасность" :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Поймут-поймут! Наклейка - это ещё одна замануха для гопников.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

однозначно наклейка это замануха. даже не местный гопник при её виде задумается о взломе авто. тонировка легко просвечивается фонариком. поэтому на неё надежды мало. другое дело что аппаратуру нужно крепить так чтобы её было не так просто снять. каждый лишний болт это лишние секунды на демонтаж. и эти секунды могут тебе помочь. я своё железо ставил так чтобы в случае взлома гопники даже не могли понять как это разобрать. все крепления скрыты под фальш-панелями из сантиметровой фанеры.(болты и саморезы под шестигранник тоже усложнят им задачу). конечно фанеру можно разломать гвоздодером или монтировкой, но не каждый нарик таскает такой инструмент и захочет шуметь. еще я продумал конструкцию фальш-панелей таким образом что для снятия усилка сначала нужно вытащить ящик с сабом (ящик на весь багажник), который в свою очередь намертво прикручен к полу. конечно я трачу лишние пять минут для того чтобы достать запаску, но это бывает раз в полгода. усилки тоже надо сажать на максимальное количество болтов и саморезов, желательно под разные отвертки (шестигранные, крестовые), не каждый же день вы снимаете усилки.

сейчас кто-нибудь напишет что в таком случае если они не снимут железо, то со злости могут поломать его. но уж лучше так, думаю что усилки от этого могут пострадать только внешне. хуже если они пропадут с концами.

и обязательно забирайте панельку с мафона. у меня это уже на уровне как и забирать ключи из замка зажигания. снимаю её даже когда выхожу в магазин на пару минут.

Ссылка на комментарий

Я вот больше боюсь, что машину покоцают, так как короб один хрен не утащат он в районе 60 кг весит!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

А у меня товарищ ГУ вообще без шахты ставит и не закрепляет почти. Был случай, когда при вытаскивании ГУ ему разбили полторпеды, теперь не крепит, говорит, пусть лучше так снимут :sarcastic:

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...