Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Неизвестный Путин


Magic Stick

Рекомендуемые сообщения

Не надо крайностей, они вредны.

Надо понимать к чему это может приводить. Умеренный фашизм (национализм) рано или поздно трансформируется в радикальный. Так и появляются наци, скинхеды, фундаменталисты, этнические группировки..... это все звенья одной цепи.

Не зовут на Кавказ - не лезь туда со своим уставом. А коль полез, изволь пожинать последствия.

А мы, знаешь ли, никуда и не лезли. Мы просто тут живем. Так что не надо демагогию разводить, глядя на ситуацию с расстояния 2000 км.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Сдаётся, ты забыл, с чего начал. Обозвал пожилую женщину "старой шовинисткой". Но быть последовательным интернационалистом, впустив всех инородцев на свою теритоию, не хочешь.

Похоже, у кого-то из нас неважно с логикой.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
дайте плз название фильма, а то в китае ютюб забанили, далайламу видать показали.

 

Вот торент без регистрации http://www.torrentino.com/torrents/481290

или здесь но для зарегеных http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3327849

Ссылка на комментарий
Сдаётся, ты забыл, с чего начал. Обозвал пожилую женщину "старой шовинисткой". Но быть последовательным интернационалистом, впустив всех инородцев на свою теритоию, не хочешь.

Похоже, у кого-то из нас неважно с логикой.

Не устаю удивляться твоим выводам, они у тебя следуют сами из себя:sarcastic: И ты еще мне про логику говоришь??? Забавно:sarcastic:

Собссна спорить бесполезно, мне говоришь про думалку, а сам ей не пользуешься, какие инородцы, какие свои территории, ты о чем вообще??? Я за свою жизнь ни разу национальность у человека не спросил, не то что "инородцев не пускал на свои территории"... бред какой-то:nea: Россия - для русских, Казахстан - для казахов, Франция - для французов, Америка для американцев, гыгыгы..... грустно.

ЗЫ: это до какой степени надо не знать историю, чтобы подобные глупости говорить, я был о тебе лучшего мнения....

ЗЗЫ: посмотри на современную карту мира и сравни ее с картой лет 500 назад. И задай себе вопросы о инородцах, где они, кто они, и что вообще происходит. А я больше спорить на эту тему не собираюсь.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

На нет и суда нет.

Мой жизненный опыт привёл вот к таким взглядам, у тебя он другой, и в целом это нормально. Истина где-то посередине, ИМХО.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
да на фамилии пофиг, а ссыль на послевоенный кетехезис вот

http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm

 

Прочел, провёл много "параллелей" - пересмотрел некоторые взгляды. спасибо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...