Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саб 4+4 номиналом 500Вт


NED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

орис амбишен...

пауков тскью не бери - низы не могут отыгрывать и практически фришные

 

не соглашусь что тскью не могут низы отыгрывать(не потому что у меня он), просто ящик нужно подбирать правильно и усилок не меньше 600-700вт цеплять, тогда он точно заиграет:smile:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
не соглашусь что тскью не могут низы отыгрывать(не потому что у меня он), просто ящик нужно подбирать правильно и усилок не меньше 600-700вт цеплять, тогда он точно заиграет:smile:

 

мы 2 124 цепляли от кекса 1.900 в 1ом...подвес у него хиленький,и добротность почти 0,9...там ящик литров 300 если сделать тогда они заиграют наверно

и что в твоем понимании низы?для меня это 30гц

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мы 2 124 цепляли от кекса 1.900 в 1ом...подвес у него хиленький,и добротность почти 0,9...там ящик литров 300 если сделать тогда они заиграют наверно

и что в твоем понимании низы?для меня это 30гц

 

не знаю какие у вас там подвесы, у меня 122 в 1ом играет от драга 951, а там ват 800 точно есть в 1ом и при -20 слушал всё нормально, а играет он у меня в ящике с настройкой 35 гц и шниву трясёт не по детски, а что если в девятку или калину поставить так тогда ещё интересней играть будет:biggrin:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
не знаю какие у вас там подвесы, у меня 122 в 1ом играет от драга 951, а там ват 800 точно есть в 1ом и при -20 слушал всё нормально, а играет он у меня в ящике с настройкой 35 гц и шниву трясёт не по детски, а что если в девятку или калину поставить так тогда ещё интересней играть будет:biggrin:

 

ну 35гц он еще сыграет...а ты его попробуй на 30 настрой:wink:посмарю я че будет дальше

причем тут 9ка или калина?

мы вообще слушали в приоре седан - лоб в лоб сравнили 2*тск-124 и сандаль са-10

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну 35гц он еще сыграет...а ты его попробуй на 30 настрой:wink:посмарю я че будет дальше

причем тут 9ка или калина?

мы вообще слушали в приоре седан - лоб в лоб сравнили 2*тск-124 и сандаль са-10

 

мне ниже 35 не нравится слушать, 35 более универсальная настройка, 9-ка и калина при том что крыша у них намного ниже расположена и давить полюбому лучше будет чем в шниве, и что два тскью играли хуже одной 10 сандаля?

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий
мне ниже 35 не нравится слушать, 35 более универсальная настройка, 9-ка и калина при том что крыша у них намного ниже расположена и давить полюбому лучше будет чем в шниве, и что два тскью играли хуже одной 10 сандаля?

 

ну все понятно:smile:

сандаль машину раздувал сильнее

 

п.с. на будущее - универсальная настройка щитается 30гц - потому что полка более ровная получается и давление на всех частотах практически одинаковое:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

 

п.с. на будущее - универсальная настройка щитается 30гц - потому что полка более ровная получается и давление на всех частотах практически одинаковое:wink:

 

это не панацея, а строго зависит от параметров саба :smile:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
:smile::smile: конечно тут каждому свое. мне вот 30 герц не неравица

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

prio515 говорит что у него есть Орисы по хорошей цене! Свяжись с ним!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
:sarcastic: 5 тыр + корпус.

 

Вообще отлично!:good:

Но я бы их все равно не взял!:biggrin:

 

ЗЫ: случайно не замерялся?:smile:

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Меряли недавно на сходке, нигер трек 141,3 Дб пик на 44 Гц.

За 5-6 р. два саба думаю самое то. Велик ал12 может еще, но я его на картинках только видел:biggrin:

Ссылка на комментарий
Меряли недавно на сходке, нигер трек 141,3 Дб пик на 44 Гц.

За 5-6 р. два саба думаю самое то. Велик ал12 может еще, но я его на картинках только видел:biggrin:

 

А чем качаешь? хороший рез!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...