Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

питание активного саба


Рекомендуемые сообщения

Добро всем. проблемка совсем небольшая.У знакомой машинка крузак 100й. муж ше разрешает менять в машине ни чего. в данный момент модам с мужем уехала в отпуск кости греть. попросила меня влепить хоть какой нибудь саб. требования : буджет в десять штук и самое главное компактный. саб уже прикупил. взял активный. ей думаю хватит. так вот проблема в чем .ни разу крузак неразбирал. и где лучше проложить питание. только плюс. минус буду брать от крепления ремня или от сиденья.проводок взял 4ga. даже линейки бросать не буду.синал буду брать от штатного саба в крыле и на высркруровневый вход. понию что это все не то . но другого выхода что бы хотябы звук улучшить нет. так что кто знает подскажите где лучше бросить питание в крузаке от акума 4ga.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Сразу видно ассы на форуме сидят. Ответами завалили. :) :) короче сам дорублю как кинуть.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

да как на любой тачке. берешь + от клеммы акума через 30-40 см пред. ищешь ( делаешь сам) дыру в салон и ведешь провод под порогом.

Ссылка на комментарий
да как на любой тачке. берешь + от клеммы акума через 30-40 см пред. ищешь ( делаешь сам) дыру в салон и ведешь провод под порогом.

 

Спасиб на добром слове:hi:

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

я не понимаю что такого сложного в протяжке провода? по левому борту тяни

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...