Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Открытие сезона dB Drag Racing 2011 года


yahoo

Рекомендуемые сообщения

мля...есть видео...тока в формат перегнать и на ютуб осталось,но оно 21 минуту...там 15 потолок......а ценные кадры вырезать.....мож на две части...жахнуть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага именно там!

 

я так и понял:biggrin:то то парни в Махачкалу привезли твой сандаль:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
На соревках подвел паганый Велас 1108, гавноусь сгорел прям на замере причем с питанием и всеми делами и я из-за него прокапал первое место...!!!

 

твой саб походу к нам уехал :wink:

че за система была? на скока ом усь был подключен ?

Ссылка на комментарий
мля...есть видео...тока в формат перегнать и на ютуб осталось,но оно 21 минуту...там 15 потолок......а ценные кадры вырезать.....мож на две части...жахнуть?

 

Выкладывай просто на обменник , скачаем и посмотрим.

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
твой саб походу к нам уехал :wink:

че за система была? на скока ом усь был подключен ?

В один ом. Я не парюсь по этому поводу на площадке главное рез показать а что у тебя там сгорело или ты приехал на низах и показал маленький рез это твой проблемы!Я лиш хотел написать про чудо велики которые горят как спички...

Team Rostov

Ссылка на комментарий
В один ом. Я не парюсь по этому поводу на площадке главное рез показать а что у тебя там сгорело или ты приехал на низах и показал маленький рез это твой проблемы!Я лиш хотел написать про чудо велики которые горят как спички...

 

так то все ясно:smile:так че за система была у тя?мы просто хотим сравнить с системой наших горе-СПЛщиков:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мля...есть видео...тока в формат перегнать и на ютуб осталось,но оно 21 минуту...там 15 потолок......а ценные кадры вырезать.....мож на две части...жахнуть?

 

да просто переполовинь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
В один ом. Я не парюсь по этому поводу на площадке главное рез показать а что у тебя там сгорело или ты приехал на низах и показал маленький рез это твой проблемы!Я лиш хотел написать про чудо велики которые горят как спички...

 

просто хотел узнать че у тебя там по питанию и сабаб че за :wink:

Ссылка на комментарий

Вот и я до интернета добрался....

Очень и очень был рад всех видеть в добром здравии с новым железом и высокими амбициями.

Огромная благодарность Мише Шевченко за этап, братьям Харченко за организацию и призы(очень приятно было получить призы за 3 место в БассРэйсе), а также Sundown Audio Russia за подарки победителям!

МС Виталик - лучший!!!!!:good: Как всегда комментарии на высоте.

Рад знакомству с позитивными участниками из Пятигорска. Просковея рулит. Несмотря на большое количество выпитого напитка - заболел.

Но во всю эту медовую бочку веселья погода добавила и ложку дёгтя. Не ожидал, что в Ставрополе в такое время года будет такая холодрыга.

Но несмотря ни на что, этап выдался на славу!!!!

 

 

Только заехали на Украину, рубанули сразу 2 колеса. Привыкли к хорошим российским дорогам.

Ссылка на комментарий
СПЛХ, зараза, на бассрейсе не захотел петь.

:biggrin: надо чтобы вам Гриша корпоративную этику ввёл как на кока-коле, увидели тебя с пепси - штрафные санкции:biggrin:, а то сплх ему уже зараза:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Мне тоже именно это не понравилось, организация не айс, зачем мы приехали вовремя? что бы ждать три часа начала?

Миша - судья - организатор - участник, как то не прилично что ли?, наверное ты догадался почему сигналили на басрейсе.

А так впечатления положительные, подарки супер, общая оценка 4.

Спасибо, за высокую оценку, особенно учитывая что всем занимался один человек которому помогали Страдивари, Миша и Энергетик за что им огромное спасибо, и то что уже в конце басрейса отъехал за кубками и призами, ну извините, что у меня только две ноги:sorry: Огромное спасибо Грише за призы, но и мы тоже старались с братом и подарили подарки за вторые и третьи места..... Спасибо всем кто нас поддержал, а кто остался не доволен, все в прове выбирать куда ехать, скоро соревнования в других городах, милости просим надеюсь что там включат погоду потеплее и организация будет получше.....

Изменено пользователем bass_generator

2006 чемпион еспл Емма

2006 бронза дбдраг

2007 чемпион еспл Емма

2007 бронза спл клуб

2007 серебро аяска

2008 чемпион дбдраг

2008 серебро еспл Емма

2011 финал DB Drag 154,9 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...