Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

повседневный Megane II


Dimas26rus

Рекомендуемые сообщения

У меня не пахли не разу. Сейчас на 2 ома 1.2 кило. И все равно им мало.:sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О дааа!!!С этим усякой тебе тогда придется фронт ещё наращивать!!!:sarcastic:

 

да нехочется фронт наращивать по трём причинам:

1. жалко резать обшивки с кожей

2. боюсь провисания дверей

3. и так сейчас орет с открытыми дверьми возле машины так, что неслышно мусорских мигалок:biggrin:

наращивать фронт я невижу смысла, единственный смысл это лоудгеймс,но не стоит это того:smile:

в дальнейшем поставлю такойже комплект на тыл, в паралель фронту. Правда придется забить на временную корекцию, зато подруг на заднем сиденье глушить можно будет:biggrin:

Ссылка на комментарий
У меня не пахли не разу. Сейчас на 2 ома 1.2 кило. И все равно им мало.:sarcastic:

 

А мощу мерил чем-то,или так на глаз?И что за усь?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Сначала был мтх thunder 1500D по листу замера 1150 в 2 ома, потом поставил твистеры ф2-500. Мостом в 2 ома.

::yu::

Ссылка на комментарий

по поводу задней полки- сними ее, проклей 2-3 слоя вибропласта, потом сплен, потом еще какой нить мягкой херней, все стыки маделин, и будет щастье! у меня осталось непобежденным средний стопсигнал, и крышка аптечки, ее тоже надо по краям маделином наклеить чтоп не хлопала.

и возможно еще два пистона на потолке у края стекла, куда задняя шторка цепляется, эти пистоны могут греметь об крышу.

предлагаю вместе бороться с меганом, походу он у двоих тут только

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Пищи реально сладкие,и решеточки защитные на сабе агрессивно сморяццо! :good:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
по поводу задней полки- сними ее, проклей 2-3 слоя вибропласта, потом сплен, потом еще какой нить мягкой херней, все стыки маделин, и будет щастье! у меня осталось непобежденным средний стопсигнал, и крышка аптечки, ее тоже надо по краям маделином наклеить чтоп не хлопала.

и возможно еще два пистона на потолке у края стекла, куда задняя шторка цепляется, эти пистоны могут греметь об крышу.

предлагаю вместе бороться с меганом, походу он у двоих тут только

 

полку я проклеил снизу в два слоя,ноль эффекта:smile: как её разобрать-недопёр и забил:biggrin: пока решил проблему громким фронтом:biggrin: с меганчиком надо не бороться,а дружить:praising: а вместе это всегда веселей:good::drinks:

Ссылка на комментарий

самое сложное в снимании полки- это допереть как отцепить 4 защелки, которые видны когда сиденье откинуто. там с фонариком отверткой и тоненькими плоскогубцами можно их отцепить.

когда ее снимаешь, отдери штатную шумку из какого то говна, потом я проклеивал ее с нижней стороны материалом который как мастика а сверху сплен, на металл 2-3 слоя вибры.

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

ну вот настало время переделок:smile: на продажу все три уся и сабы. заинтересовавшимся в личку:smile:

скоро будут новые фото:wink:

Ссылка на комментарий

пришло время новых фото:smile: было много разных вариантов установки,сабов...но чтото всё не то было....

Изменено пользователем Dimas26rus
Ссылка на комментарий

захотелось чегонибудь серьезного,безбашенного,не как у каждой приоры в нашем городе. и полез на буржуйские форумы. Много интересного подчеркнул, но всё както отдалённо от седана было, или уж сильно безбашенные инсталы в виде стен. И тут Леха47ак(за что ему спасибо) выкинул темку с маздой 6 запакованной каденсами. И вот сразу стало ясно, что мне нужно:smile: Изменив некоторые детали этого инстала,приступил к проектированию.

Решено было что короб всётаки будет делаться из фанеры, и собираться внутри,а углы уже будут проливаться. Полностью обливать багажник не стал,так как сильно трудоёмко это.

Также было решено сделать коробку сперва под одну 18-ху, так как финансы не позволяют ставить сразу две. лучше потом увеличу короб для двух восемнах.

Ещё разумеется в том инстале не вдохновлял порт, небольшая труба....не по-пацански это:biggrin: порт будет съемным и выведен в заднюю полку с заворотом в сторону лобовика.

Подумав рационально,решил оставить запаску,и запрятать её в короб,а на задней стороне коробки сделать "съемное окно", чтобы запаску без проблем можно было достать за 10мин.

всё это пока в процессе, на роли саба сандаль z18v2 с катухами 1+1. стоит вопрос чем его качать. думаю либо пару кексов 1.900 или подкапить на какойнибудь б/у м3 или чтото в этом роде. пока склоняюсь к кексам,цена заманивает, плюс можно на повседнев мост в 2ома слушать, а в 0.5 стрелять

также задумываюсь на счёт распорок. с одной стороны дело хорошее, но вот нужны ли они... стенки короба опираются на кузов авто, по все щели будет залита пена. поэтому раздувать думаю его не будет

Ссылка на комментарий

кстати,фанера 22мм, в качестве клея смесь эпоксидки и цемента. Странно,но она получилась черного цвета,на битум похоже. но очень клейкая,жесткая и стойкая. два дня немогу от рук отмыть,только с кожей сдирается. пока дня 3-4 машина будет стоять,жду ещё эпоксидки,обещали подогнать 3-литровую банку

Ссылка на комментарий

А ты двери хоть переделать не будешь? И эстраду туда ставить?

 

А по поводу двух 18х Зачет! А настраиваешь на сколько порт?

Студия АвтоЗвука Boom Box Team

Ссылка на комментарий
А ты двери хоть переделать не будешь? И эстраду туда ставить?

 

А по поводу двух 18х Зачет! А настраиваешь на сколько порт?

 

двери переделывать пока не буду, все в финансы упирается. а так в планах по 3пищи, 3 середины и 5 мидов,но это не скоро. пока тем что есть доволен

порт буду целить в 33Гц,а там на слух пилить буду

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...