Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Определиться с Выбором СабоФф


Fran4eG

Рекомендуемые сообщения

Собсна есть МТХ Т7515 (http://avtozvuk.ua/info.php?id=3586) и СПЛ бай Соундстрим SPLW-15 (http://avtozvuk.ua/info.php?id=6487) усь Велик 1108Дэ:smile:

Ссылка на комментарий

Из этого я за Соундстрим SPLW-15, но я не по мню работает ли велик в 0,5ом на павседнев( или тебе на соревнования?), еще обрати внимания на Sundown Audio SA 15 тоже хороший саб.:smile:

Ссылка на комментарий
Из этого я за Соундстрим SPLW-15, но я не по мню работает ли велик в 0,5ом на павседнев( или тебе на соревнования?), еще обрати внимания на Sundown Audio SA 15 тоже хороший саб.:smile:

 

велик работает в 0.5 только питалово и в путь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Из этого я за Соундстрим SPLW-15, но я не по мню работает ли велик в 0,5ом на павседнев( или тебе на соревнования?), еще обрати внимания на Sundown Audio SA 15 тоже хороший саб.:smile:

мнЕ на повседнев надо) У нас трудновато с Сандалем :mad1:

Ссылка на комментарий
Ты это говнище в руках хоть держал ?

 

А в чем та шляпа? не ужели полное г? Держать не держал, не успел:biggrin: без меня собрали и установили, ток слышал как играл, вроде нормально играло:smile:

Изменено пользователем Shocker
Ссылка на комментарий

Да дин вообще непонятно для чего . Давить на нем боязно - развалиться , уж больно хлипко собран . Играть тоже не умеет . У кого они были , по моему у всех проблемы с ними были.

Ссылка на комментарий

Ясна. Ну насчет проблем я не знаю друг его продал. SPLХ получается на много лучше или нет?

Ссылка на комментарий
Ясна. Ну насчет проблем я не знаю друг его продал. SPLХ получается на много лучше или нет?

 

Ну дак SPLX это Soundstream а не подкаблучная ей SPL . У меня у самого был SPLX 154 , до сих пор жалею что продал . Дин отличный. У многих был и все показали на нем достойный рез .

Ссылка на комментарий

Тогда подскажите что можно взять лучше(упомянутого выше) МТХ бюджетом в 300 у.е???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...