Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблемы с выбором музыкального саба.


6000rpm

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Чтобы не ходить вокруг да около- сразу напишу что имеется и что хóчется. Буду очень признателен за помощь и направление меня в нужное русло) 

Итак. Имеется- автомобиль  Honda n-wgn. Кейкар, однообьемный. В нем стоят 

Гу- пионер 99

Вч scan speak d3004-60200

Сч ciare cm100

Питается эта связка от xetec prestige p5-evo

Мидбасс в данный момент ciare cw202 (позже буду менять скорее всего) , запитан на усь ciare  2110

Слушаю в основном транс вокал, клуб, рок, металл, иногда инструментал.. Но все же предпочтение электронной музыке. 

Ну и собственно, на свободный сабовый канал xetec решил приспособить саб.  

4 Ома -360 ватт rms, 2 Ома 560 ватт rms ( так заявляет производитель). Понимаю что не так уж и много, но с другой стороны - система не давильная). 

Что от саба хочу- диаметр предпочтительно 10, можно 8 и 12)) 

Обьем под него литров 50 наберу. 

Фазик или зя. Основной упор на музыкальность , скорость и детальность, количество тоже не помешает). Басс сухой и хлесткий не хочу, устаю от такого. Ну и конечно же чтоб играл как  можно ниже). Бюджет- с нынешним курсом сложно сказать, хочется в тыщ 20 уложиться)). 

P. S. : душа почему-то смотрит в сторону hertz и jl audio)) 

 И да, живу во Владивостоке, у нас тут выбор так себе)) 

 

 

:smile:

Ссылка на комментарий

Morel ultimo Ti. Можно за 20 найти. Или CS версию взять. 

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

@Al777 titanium классный саб, слушал, но у той же десятки номинал великоват для моего свободного канала. Отдельный усь я пока не готов по многим причинам покупать, но в список желаемых покупок внесу, может  с утра проснусь, и е....ись оно все конем)) в общем спасибо, его тоже имею ввиду. 

:smile:

Ссылка на комментарий

@kosoy гладены не слушал, а вот какой-то симфони слушал, был конечно очень поражен. Жаль модель не помню). 

:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...