Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Хармана в BMW X6


Estimable

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет! 

Сто лет не был на форуме, поменялась уже куча машин. И как обычно на новой надоела штатка, хочу больше)) Прошу помочь обмозговать концепцию. Х6 в кузове f16 с штатной системой Харман Кардон на 16 динамиков. Хочу в максимально штатном исполнении сделать, как говорится, из дерьма конфетку. Прикрепил схему расположения динамиков (авто другое, но размещение то же)

Начал весь подбор с увесилительной части, нашел такую приблуду http://bmwsound.ru/index.php?productID=2141. Хочу задействовать с неё все динамики, кроме панели, с возможностью отключения задней части для SQ. Захотел погромче - подключил заднюю часть. У данной железяки 8 каналов + 1 на саб (отдельный усилитель, просто управляемый процессором выход). Имеет ли место следующая схема: ВЧ, СЧ, НЧ передней части авто подключить поканально, а задние комплекты (СЧ + ВЧ через кроссовер) по паре на два оставшихся канала (задняя дверь СЧ+ВЧ и задняя стойка СЧ+ВЧ на один канал, и другую симметричную композицию на другой канал). Или каша получится и нужно отказываться от каких-то компонентов?

Рад буду услышать советы, всех с наступающим мужики!!!

 

 f9a1fd6s-960.jpg.f353be75a38725a1734a0fbd5010f1d0.jpg

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

как владелец e60 скажу... нелезь!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а если уж очень охота, то кольцуй оптику на аудисоне.... и удачи твоему кошельку:):):):):)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...