Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с подбором, ато уже месяц по форумам лажу


Zarga

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!имеется голова http://www.xn--80aeatqv1al.xn--p1ai/az/2019/01/monitor-s-dvd-resiverom-kenwood-ddx4019btr.htm,и активный саб https://avtozvuk.ua/ua/alpine-swe-815/p19199?gclid=Cj0KCQiA88X_BRDUARIsACVMYD8d8B8wRkxYVzV5p3K927tzufoyudjB11jpqAuPdRkraXLGZSmFJWkaAjBLEALw_wcB,хотелось бы все ето дело довести до ума,ато ето все стояло в 4ом гольфе при штатных динамиках со скрутками изолентой и т.д.,сейчас прикупил пассат б6,и хочется качества,сейчас в пассате только голова и саб в гараже пылится,кароче есть пара вопросов.  

1.знакомые советуют взять динамики alpine c126 f +твиттеры alpine c26 oe,нормальные ли они будут в паре?

2.над усилком замарачиваюсь 2ух или 4ех канальник( с запасом на будущее),ибо саб активный и менять пока не хочу,усилок нужен только для фронта,кароче посоветуйте чтото типа цена/качество

3.нужны ли кросоверы,если голова с процессором?

Кароче вот 3 вопроса,по которым у меня месяц голова сохнет,бюджет не говорю потому что я с Украины,и цен ваших не знаю,но скажу только что склоняюсь к брендам,музыку слушаю разную то реп,то рок,то класика,смотря какое настроение,хочется чего нибудь громкого(я не про естрадку)просто есть ли смысл ставить усилок,будет ли он добавлять громкость,или же ето будет только качество звучания???

 

Ссылка на комментарий

1. Надо слушать. Всегда. Ухи у всех разные.

2. Бери четырёх канальный - причина в третьем пункте.

3. Кроссоверы не нужны, звук с процессора лучше, а следовательно тебе понадобятся 4 канала (смотри пункт 2)

 

Усилитель всегда даст звучание лучше чем с головы и будет громче.

boom

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...