-
Content Count
150 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
7 -
Feedback
0%
dgl4ever` last won the day on March 25
dgl4ever` had the most liked content!
Community Reputation
44About dgl4ever`
- Birthday 09/19/1988
Personal Information
-
Возраст
32
-
Where you live
Ufa
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Кидай 50кв, разводи по 25кв. Допустимо для такой мощности 35кв.
-
@StiXy Эта самое большое заблуждение начинающих. У любого динамика есть рос сопротивления при работе. При этом оно растет в 3-10 раз. Из этого следует что динамик получает в разы меньше заявки усилителя. Главное правило что бы не спалить динамик, это дать ему чистый сигнал. Проще уложить дин в 100вт, от 50вт грязного, чем от 300вт чистого. В твоем случает даже плюс чуть высшая мощность.
-
Доброго времени суток. Есть p.audio e8150sv2, 2 пары. Приготовить их хочется в оформлении ФИ, использоваться будут как подкреплении к 6PR122, от 70 до 600гц. Как рассчитывается ФИ под фронт, у кого какой опыт и на какую частоту мутить фазик. Отдельный короб делаться будет под СЧ, Миды играют в объем двери + под обшивку.
-
Да пили чуть больше короб и на трубе. Огромный плюс трубы что можно изначально сделать ее длинее и точно подстроить частоту, отпиливая по сантиметру.
-
В данном случает только уменьшить площадь порта можно для понижения
-
Классный пик, людей в пробках кошмарить
-
@Kirill080 Ну тут вариант или усь слишком мощный и не хватает питания и смотреть проводку (тот усь с которым проверялся саб - слабее), или что правдоподобнее всё таки проблема в усилителе.
-
-
Олд Скул)
-
Я подвес заклеивал кусочком самоклеющегося карпета, долго саб ходил, пока я его в ЧВ не размотал)
-
Усилитель отключается на кочках/при ударах по неиу
dgl4ever` replied to Artem5959's topic in Общие вопросы
Судя по фотке платы, там уже что то паяли меняли горело. На профилактику/пропайку отдайте. -
@miha373 Судя по всему ожидается что то вроде SQ. Тут я не очень секу. Могу посоветовать только мощную шумоизоляцию дверей, прям маст хев. Но и общее направление, если 16 миды, то в стоички тогда 10й сч и шелковый твиттер. По компанентам эскушники подсобят.
-
@StiXy Нормально будет в 2ом. Пол страны так катает.
-
Что вас не устраивает в звуке? Чуть конкретнее бы. По мне так СЧ резать ниже, где то на 5к, ВЧ тоже ниже, где нить так же на 5к. Срезы все с усилителя или голова процессорная?
-
Какое направление сборки? SQ? SPL? SQL? Какой бюджет? Зачем тыл? Подключение от ГУ?