Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Anar

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Персональная информация

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @InfiniuM мне именно этот вариант фронта понравился. Ток вч бы заменил
  2. @Nastradamus значит так и можно)) пускай не идеально, тем паче что с моими хотелками и не получится. Да и не нужно мне прям идеально. Не эстет. Короче, буду, наверно, пробовать что-то подобное делать по фронту. Ток червины хз на что заменить и какие вч поставить
  3. А миды "хорошо" играющие Dego SP 6.5 MW, как вариант.
  4. А трёшка вот эта. Nikola600 и его тибурон. Герцы 2 пары 200л и червины на середину
  5. @Nastradamus ну у всех разное видение) а понты в нашей стране вообще отдельная тема. Я вот не понимаю для чего их "унитаза" делают баллид 500+ л.с и более, если он все равно унитазом и останется. При этом и использовать эту мощь можно изредка. У меня просто по музыке своя дилемма.. Повторюсь - я хочу громко и качественно (насколько это возможно и как это не странно - для себя, а не улицу). Т. К знаний не хватает, мучаю вас дурацкими вопросами) думу думаю, как сделать. 3ка на самых громких компанентах или 3ка со сдвоенным мидом (нашёл один неплохой авто, как пример). А на вопрос мой выше, к сожалению, по форумам и сайтам ответа не нашёл. Почему же ставят кучу динов сч, а не миды с хорошей серединой. А вопрос этот у меня стоит, во - первых, потому что знаний не хватает и ума, чтобы на него ответить, а, во-вторых, хочу понять, что проще в настройке - 3ка со сдвоенным мидом или 2шка с вч + несколько пар "хорошо" играющих мидов.
  6. Ребят, вот скажите мне плиз. Может, глупый вопрос. Спльщики делают громкий фронт из нескольких пар сч. А делается ли такое из мидов, которые хорошо отыгрывают середину? Например миды из dego? Например, 6 пар 6ок дего + НЧ +саб? Чтобы провала не было до 100 Гц? Или там помимо провала другие проблемы?
  7. Продолжаю курить форумы, смотреть обзоры. Наткнулся на старенькое видео с ютуба buticar канал. Судя по видео, у нас на полках один почти китай. Странный правда парень, на 36ой мин говорит, что если увижу динамики steg, то пойму, что это китай, а сам их продает в своем магазине... Ну да ладно. Суть вопроса. 1. Наткнулся тут на дины Xcelsus audio XUSM8. Информации по ним минимум. Ценник более менее, сомневаюсь, что сейчас есть подделки по ним. Найдутся тут люди, кто юзал или слушал данные дины? 2. Как и где гарантированно можно приобрести реально Европейские компоненты, а не китайские с шильдиком? Я реалист, понимаю, что большинство производится в поднебесной, но тем не менее. 3. Пообщавшись на форумах и почитав бортовики, стал склоняться на установку "неавтомобильных" компонентов. С ними такая же история, или тут все чином и едет с Европы?
  8. @vezdehod2106 да, я не притязателен на качество. мне не скрипку слушать, но и голимое г.. тоже не хочу. Улица - это я))) Я "глухой", но не настолько, чтобы SPLм ухи уничтожать.
  9. @pasha1503 извиняюсь, может, глупый вопрос- что значит "перестраивать по сезону"? 2х полоска, вы имеете ввиду 25ки + вч? А 25ки скок пар? 2х полоска предпочтительно строится из 25ки и вч или можно 20ки + вч? или тут кто как хочет?
  10. @vezdehod2106 очень близко к тому, что хочу. но то спб.. что будет с динами при перепадах температуры от -42 к -15 за сутки?
×
×
  • Создать...