Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как не спалить саб.


Gad_Takoi

Рекомендуемые сообщения

 

Такой вопрос возник: У меня Саб, с номиналом 1100 И усилок в 1ом даёт 1200 Можно ли подключить его к сабу в 1ом? Не хочу ничего спалить, делаю для повседнева, извиняюсь за глупый вопрос, просто новичок в этом деле и боюсь спалить что-то. Саб MOMO TS1215 v2, усилок kicx kap29.

Ссылка на комментарий
Gad_Takoi сказал:

 

Такой вопрос возник: У меня Саб, с номиналом 1100 И усилок в 1ом даёт 1200 Можно ли подключить его к сабу в 1ом? Не хочу ничего спалить, делаю для повседнева, извиняюсь за глупый вопрос, просто новичок в этом деле и боюсь спалить что-то. Саб MOMO TS1215 v2, усилок kicx kap29.

Точно усилитель кикс кап29? 
у него нет таких заявок...

Изменено пользователем NVZ
Ссылка на комментарий

@NVZ А, всё понял, почему-то думал, что его в 1ом мостом можно будет подключить.

Ссылка на комментарий

саб палится обычно не от мощности,а от грязного сигнала(клип). у меня был саб с номиналом 800 ватт,я влил в него 1500 и он не сгорел а оторвало диффузор от катушки,но катушка осталась жива)

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
Gad_Takoi сказал:

 

Такой вопрос возник: У меня Саб, с номиналом 1100 И усилок в 1ом даёт 1200 Можно ли подключить его к сабу в 1ом? Не хочу ничего спалить, делаю для повседнева, извиняюсь за глупый вопрос, просто новичок в этом деле и боюсь спалить что-то. Саб MOMO TS1215 v2, усилок kicx kap29.

Спалите не саб,а усилок. В  4 ома мостом(катушки последовательно) подключайте.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...