Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель EARTHQUAKE на SA 15?


Andrёi

Рекомендуемые сообщения

Усил заеб. АНДРЮХА Я ТЕБЯ ВЫВЕЗУ НА ОДНОМ ТАКОМ УСЕ и 12сабе ХЕР ДОГОНИШЬ!!! У ТЕБЯ ХОТЬ 148 НА ТВОЕМ ПИЗД..ОМ ЖЕЛЕЗЕ ЕСТЬ.

 

Никто и не говорит что он херовый .

разговор о заявленной мощности , а ее нет хот че ты доказывай . На моем железе кстати 146+ в музыкальном коробе с настройкой 35 . Уверен с хорошей батарейкой и в боевом коробе 150 сделаю , думаю всем понятно что с данным железом это не проблема.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ай ***.... вот вы тут по написали... я хер понимаю...

вы спорте дальше... я правильно понял, что 2катухи по 2Ома... и все в один ОМ подключать????? в 4ОМа мало будет ЧТО ЛИ?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
ай ***.... вот вы тут по написали... я хер понимаю...

вы спорте дальше... я правильно понял, что 2катухи по 2Ома... и все в один ОМ подключать????? в 4ОМа мало будет ЧТО ЛИ?

Всё правильно 2+2 катухи в параллель и будет 1 ом::hair::

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
не говорю что они предел мечтаний но точно уж не говно я смотрю тут одни эксперты собрались вы с чем их сравниваете *** я брал по21500 за усь новые что есть за эти деньги чтоб громче сыграло

 

Слава я думаю сдесь ни одни лохи сидят , людей грамотных , в том числе и тех кто очень хорошо разбирается в усилах , достаточно . Квакеров ни у кого нет. Я думаю если бы он соответствовал заявке , да еще за это бабло - все бы их набрали ? ну а кули - три кило в 2ома и пять в 1ом , за двадцать два рубля. Но почему то берут усилы дороже в разы с аналогичной заявкой . Да и глядя на фото кишков понимаешь что там и близко нет того что заявляют . А то что журнл "автозвук" там намерял не показатель . Денег забашляешь так они и у велика пять кило найдут . Уж коли они у тебя есть и ты их так хвалишь - померь мощность и выложи фотки , и все споры закончатся.

Изменено пользователем андрюha
Ссылка на комментарий
Всё правильно 2+2 катухи в параллель и будет 1 ом::hair::

 

а почему не в 4ома?????

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
АНДРЮХА привози свои саб можешь саб друга взять я вам все их сожгу 1 усем 55HZ и погнали:cool1:

 

Я тоже могу солох киксом 23 спалить и че? :sarcastic:.

Ссылка на комментарий
а почему не в 4ома?????

 

Слабовато буит,а в 1ом с запасом,но гейн никто не отменял

И контроль над сабом буит:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
но гейн никто не отменял

И контроль над сабом буит:good:

что это?

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий
что это?

 

Короче 2+2 цепляй в 1ом и всё пр остальное забудь,главное настрой всё правильно

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
велика 2 вариантов поднять мощьность в твоем случае нет. квейк то 1 не забывай про это ты на 1 18 даже с 8 великами 153.7 не сделаешь а с 2 квейками легко! подумай что лучше взять...

 

Как нет вариантов, два велика отлично мостятся.

Выложи видос замера мощности, вот там мы все и увидим, на сколько квакер соответствует заявке. Может и продашь поскорей ;)

Ссылка на комментарий
велика 2 вариантов поднять мощьность в твоем случае нет. квейк то 1 не забывай про это ты на 1 18 даже с 8 великами 153.7 не сделаешь а с 2 квейками легко! подумай что лучше взять...

 

Слава , люди с двух великов и дине попроще за 150 уходят .

Ссылка на комментарий
Как нет вариантов, два велика отлично мостятся.

Выложи видос замера мощности, вот там мы все и увидим, на сколько квакер соответствует заявке. Может и продашь поскорей ;)

два квейка мостом рвут Z2, ну и рез у Славы с 4х этих усей 157дб 2х18" солох:wink:
Ссылка на комментарий
два квейка мостом рвут Z2

Канеш, куда там этой зэдке :smile: от того что пустые уси мостятся мощей сильно не прибавляется:smile:

155.3dB @ 36 Hz

156.9dB @ 48 Hz

by AE on TL

Ссылка на комментарий
Канеш, куда там этой зэдке :smile: от того что пустые уси мостятся мощей сильно не прибавляется:smile:
Кто бы говорил
Ссылка на комментарий

дайте пожалуйста размеры короба!!!:smile:

желательно с частотой от 30 до 35 - (или что посоветуете)

за! - тонировку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...