Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли альтернатива дистрибьютеру Soundstream Power Plant (не путать с Power Plant 2)???


Рекомендуемые сообщения

Задача следующая: подключить 4 усилителя, имеется плюс 0Ga от аккума и минус 0Ga под задним сиденьем. у Power Planta можно подключить и + и - 0Ga и раздать их по 4 + и 4 - соответственно, кроме того, в к нему подключается Remote и через встроенную релюху раздаётся сигнал с головы, т.е. вещь незаменимая, только нигде не могу его купить(((

Облазил все сайты, в том числе Ebay, но не могу ничего подобного, подскажите, чем можно его заменить?????

Ссылка на комментарий

Разводишь все уси с шины,как душе угодно!

а ремоут через реле,от обычной сигналки!

 

и радуемся жизни :music:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Разводишь все уси с шины,как душе угодно!

а ремоут через реле,от обычной сигналки!

 

и радуемся жизни :music:

 

+1:good:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=17003 и нафиг ниче не надо. Надежно, намертво и с запасом. :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий

Понятно, что всё можно сделать своими руками, но времени на то, чтобы делать качественно нет, а колхозить медные пластины и релюшки не очень хочется...

Ссылка на комментарий

На сколько мне известно их уже не выпускают, а в замену им ничего нет.

Есть ближайший "конкурент" Stinger SHDA2 :nea: но эту фигню перестали выпускать еще раньше, а в замену ничего не придумали.

 

P.S. С каждым годом продукция некоторых фирм становиться все хуже и хуже (или вообще перестает выпускается), а цены и рейтинг умножаются на 2 :bad:

custom-made.com.ua

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно их уже не выпускают, а в замену им ничего нет.

Есть ближайший "конкурент" Stinger SHDA2 :nea: но эту фигню перестали выпускать еще раньше, а в замену ничего не придумали.

 

P.S. С каждым годом продукция некоторых фирм становиться все хуже и хуже (или вообще перестает выпускается), а цены и рейтинг умножаются на 2 :bad:

 

это печально...

видимо придётся из двух дистрибьютеров разводку мутить, а ремоут всё-таки через релюху, а так хотелось, чтобы всё было просто и аккуратно...

Ссылка на комментарий
Понятно, что всё можно сделать своими руками, но времени на то, чтобы делать качественно нет, а колхозить медные пластины и релюшки не очень хочется...

 

нам вас,богатых не понять :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

И потом колхоз из медных пластин, надежней чем все эти стингеры и соундстремы

::yu::

Ссылка на комментарий

Уже не раз убедился, что всё позолоченное - сделано не из меди, а из непонятно какого дерьма :bad:

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

пользуюсь поверплантом-1 уже 4года, ничего компактней и удобней не встречал имхо.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
нам вас,богатых не понять :sarcastic:

 

цена Power Plantа 2200 рублей, цена медных пластин в районе 1000, но у поверпланта есть предохранители, реле на ремоут, нет головняков с размещением и эстетическм оформлением, так что для меня это был бы наиболее приемлемый вариант...

Ссылка на комментарий
пользуюсь поверплантом-1 уже 4года, ничего компактней и удобней не встречал имхо.

 

ты и меня на него подсадил:sad:, лучше бы ты его мне не показывал, вроде пообещали по европе поискать, но пока безрезультатно...и альтернативы ему не имеется я так понял...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...