Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть ли альтернатива дистрибьютеру Soundstream Power Plant (не путать с Power Plant 2)???


Рекомендуемые сообщения

цена Power Plantа 2200 рублей, цена медных пластин в районе 1000, но у поверпланта есть предохранители, реле на ремоут, нет головняков с размещением и эстетическм оформлением, так что для меня это был бы наиболее приемлемый вариант...

и ещё помимо входа с аккума есть вход для всеми любимого накопителя или как вариант второго аккума, или наоборот:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Медные пластины еще найти надо, я их вообще ни разу в продаже не видел

Ссылка на комментарий
Медные пластины еще найти надо, я их вообще ни разу в продаже не видел

Есть другой вариант: медную трубу диаметром ~35мм раскатываешь в полосу. Если 2-4 таких полосы стянуть болтами, то получится неплохая шина. Между ними удобно зажимать наконечники.

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Я покупал медные пластины 5х30, обошлось в 1350 рублей за 2 метра. Из 2 метров пластин можно сделать 5 дистров любого варианта, а может и поболее. Запас у данной пластины по мощности как у трех кабелей кг-50. Реле в магазине с колодкой стоит 40 рублей. Придется раскашелиться только на болты с гайками и наконечники. Зато контакт и надежность намного выше чем у поверпланта. А то что у него преды стоят, так это не панацея, пред можно тоже замутить на шину. Была бы только фонтазия, да руки из правильного места. А по поводу истетики... так это уже кому что. Это все мое личное мнение, которое приемлеммо только для меня) Примети это как совет и не более)

::yu::

Ссылка на комментарий
На сколько мне известно их уже не выпускают, а в замену им ничего нет.

Есть ближайший "конкурент" Stinger SHDA2 :nea: но эту фигню перестали выпускать еще раньше, а в замену ничего не придумали.

 

http://cgi.ebay.com/STINGER-SHDA2-MIDI-FUSED-DISTRIBUTION-BLOCK-W-DISPLAY-/130482440926?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e615c0ade

:cool1::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...