Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

конвульсии и splclub


b@d

Рекомендуемые сообщения

прикольно читать

http://www.splclub.ru/forum/showthread.php?t=19291&page=2

 

Блин, хоть я и недавно зарегился, но мне этот форум очень помог. Я на много глубже сюда окунулся, читал много и делал выводы...

Увы, жаль, что все както разбегаются, уходят... Тут ведь хоть нет таких умных вопросов как ''Какой короб мутить на эрку'', или ''Kак сделать мягче басс''... Этот фурум я считал и считаю более серьёзным как соседний басс клуб. Увы, сердце ближе мне к ниму.

Это действительно профессиональный СПЛ форум, жаль, что ток народ расходится

бассклуб оказывается не так серьезный и профессиональный как сплклуб :rofl2:

чел. просто не в теме, что бассклуб родился именно из сплклуба, когда народу реально надоел пофигизм местной администрации, надоел кривой неудобный движок сплклуба, где до сих пор нельзя выложить ни фотографию ни картинку, только через внешние сайты.

и до сих пор туда заходят скорее по привычке или по ссылками старых тем

Изменено пользователем b@d
Ссылка на комментарий
прикольно читать

бассклуб оказывается не так серьезный и профессиональный как сплклуб :rofl2:

чел. просто не в теме, что бассклуб родился именно из сплклуба, когда народу реально надоел пофигизм местной администрации, надоел кривой неудобный движок сплклуба, где до сих пор нельзя выложить ни фотографию ни картинку, только через внешние сайты.

и до сих пор туда заходят скорее по привычке или по ссылками старых тем

 

не стоит так всё рерьёзно воспринимать. Если автору этот форум на втором месте, то не значит, что он совсем плохой. Раз тут так всё расходится, то небуду говорить какие ещё есть ''форумы'' и что там чаще всего обсуждают... Мош кого это и оскарбило, извините! Я ничем не хвастаюсь, у меня вообще нечего даже похожево на такое НЕТ:scratch_one-s_head:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
прикольно читать

бассклуб оказывается не так серьезный и профессиональный как сплклуб :rofl2:

 

направленность другая

Ссылка на комментарий

Руководство СПЛклуба так бодро взялось за разгон всех пользователей форума, что даже забыло хостинг оплатить. А может так и планировалось?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

что то я непонял, СПЛ клуба больше нет ??? вместо него ерунда какая то вылетает (((

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
что то я непонял, СПЛ клуба больше нет ??? вместо него ерунда какая то вылетает (((

 

а я думал что это только у меня одного.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
что то я непонял, СПЛ клуба больше нет ??? вместо него ерунда какая то вылетает (((

Ушел не попращавшись :) или кто то оплату пр0%6@л

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...