Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моргают фары от музыки


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят. У меня огромная проблема, нужен ваш совет. Я в музыке не профи конечно, но все же?

Ситуация такая: Моргают фары прям очень сильно, когда саб выдает басы. Регулятор басов установлен, если его наполовину или чуть больше выдаёт примерно 13.8 - 14в на ходу, если выкрутить на всю регулятор выдаёт 13.2-13.5. Гейн на всю выкручен. У человека узнал, который мне саб продавал в магазине, говорит из-за генератора то что слабый. На днях заменил провода на усилке Саба на 35кв и вывел плюс с минусом на акум. Сделал дубляжи:

1. Минус акб на кузов

2. Минус акб на корпус двигателя

3. Минус акб на корпус генератора 

4. Плюс генератора на акб

Все дубляжи и провода с усилителя, все одинаковые 35кв

На усилителе который идёт на динамики по салону(фронт, тыл) там минус прокинут в багажнике на корпус фары, плюс прокинут на акб. На динамиках стоят акустические провода

И так, что у меня стоит:

1. Гу - JVC KD-X352BT

2. Фронт пока не о чем - PRIDE ruby air(1 пара) 

3. Тыл - Ural AK-M

4. Сабвуфер PRIDE HP 15(1 саб) 

5. Усилитель на саб - AMP MASS 1.1500

6. Усилитель на динамики - Swat M-4.100

7. Генератор 90 ампер 

Как мне объяснили, надо генератор минимум на 120 ампер чтобы эта проблема с фарами ушла

Поэтому ребят, объясните что может быть не так, действительно ли это генератор и просто сабу не хватает питания 

Ссылка на комментарий

@Vitya_2021 купи агмку дополнитнльно или титонат. Не благодари :hi:

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий

Пока у тебя будет просад проблема с морганием никуда не денется...Лампочка устроена так что под разным напряжением светит по разному...Отсюда и моргание

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий

@Андрюха86 Уже решил все) 

Оказывается проблема была в дубляже плюса с гены на акб. Потому что, что заметил даже на холостых машина стоит, свет включён(без музыки) и он мерцает. Думал массы мало, добавил толку 0. Потом понял что надо генератор глянуть, сначала массу убрал с гены дубляжи, не помогло. Убрал плюс и помогло). Проехал, посмотрел фары не моргают. Но нужно заменить генератор все равно мне 

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Моргают фары от музыки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...