Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый инстал Ваз 2111 SA z18


Bad_aXe

Рекомендуемые сообщения

можно тогда сразу 16ти вольтовые (или 14ти вольтовые) акб поставить, гену с регулировкой вольтажа, и степдаун модули для 12в на фронт и штатной электрики

 

все эт конечно круто,Но чет сложно по мне так кажется все это сделать?сколько по деньгам там получается с этими модулями?где такие достать то?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

135 хватит если постоянно на всю не слушать гена сможет зарядить 2 акб. у меня оптима 55 под капотом а багажнике хавкер 300 у меня все заряжает идет + и- кг 50 из под капота на плюсоом проводе стоят преды по 200 амп .диодный мост горел один раз потом заменил.Хотел поставить мехмана но бюджет пока не позволяет...если дмх 8 дороговато посмотри дмх 6 2 пары и рупоры.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий
135 хватит если постоянно на всю не слушать гена сможет зарядить 2 акб. у меня оптима 55 под капотом а багажнике хавкер 300 у меня все заряжает идет + и- кг 50 из под капота на плюсоом проводе стоят преды по 200 амп .диодный мост горел один раз потом заменил.Хотел поставить мехмана но бюджет пока не позволяет...если дмх 8 дороговато посмотри дмх 6 2 пары и рупоры.

 

если dmx6 то максимум в 6тыс укладываюсь,а рупоры какие посоветуешь лучше??чувак мне один советовал ss рупоры..говорит нормальные..что скажешь сам?

Ссылка на комментарий

хотя порысак по форуму,нашел Илью кто драгами занимается?смотрю прайс у него достаточно хороший)dmx 8 если брать две пары и рупоры взять то под 10 как раз получается)нужно у него уточнить еще)

Ссылка на комментарий

у меня кислота 55бош и оптима желтая 55ач. ген на 80.

все нормально если на полную не давить больше минуты.

заменить конечно желательно, но пока и так сойдет.

 

это притом что у меня сабовый усь аб класса и в 2ома восемнаха дрыгается

Ссылка на комментарий
у меня кислота 55бош и оптима желтая 55ач. ген на 80.

все нормально если на полную не давить больше минуты.

заменить конечно желательно, но пока и так сойдет.

 

это притом что у меня сабовый усь аб класса и в 2ома восемнаха дрыгается

 

ген то все таки лучше поменять,на более производительнее..и аккумы я сразу решил нужно брать тож хорошие.у меня вообщемоноблок ss-6500d он вообще прожорлив:wacko1:

Ссылка на комментарий
ниже 11.9 не падала напруга

 

Витек прива! Ну када с тобой сабсоник крутили,яб совсем просадками не назвал то что у тебя! Думаю норм держалось! Данной цифры невидел! По Элдиксу,суммарно спалил 5 диодников :lol: последний больше года живет уже,но напруга на холодную 14.1,а как прогреица 13.3,просадки у меня до 12.2 макс что видел,но п...т вольтмерилка на БК,так что думаю около 11.5 у меня...вообще ген как повезет,у когото норм у когото неалле,но не имея денех на мехмана вариант гуд! Я пересилил себя и понял что мехман мое спасение! :) Раз завел 2 РФ-а над их достойно кормить...да я подзаряжаю стационарником раз в неделю аккумы( 55 под капотом желтая и синяя 75 в багажнике)

ЗЫ. Када замериться успел то? :) На какой частоте рез?

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

под ss6500 гены на 80 не хватит бери минимум на 135 а лучше на 200 если позволяет бюджет:smile:по поводу фронта поговори с Ильёй37 он тебе все расскажет подберет тебе фронт и по деньгам и по качеству:wink:тихо не будет точно:biggrin:и не забудь про проводку:smile:

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...