Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый инстал Ваз 2111 SA z18


Bad_aXe

Рекомендуемые сообщения

ну вот видишь...весь вопрос в этом

неважно какой бренд,пусть ДД ДЦ АКУ ГЗ неважно...но если ты сам завалил сабвуфер зачем кричать что виноват кто то другой?я этого не пойму

извини ты сам спровоцировал:hi:там же и так видно черную вхлам катушку (про которую на видео не слова не сказано)

 

кстати на моей зэдке катуха намного круче! люминь восемь слоёв и вобще подвижка покрепче от найтшейда!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кстати на моей зэдке катуха намного круче! люминь восемь слоёв и вобще подвижка покрепче от найтшейда!

 

да это все круто конечно...но иметь м4а и просаживать систему до 10в а потом говорить мол виноват бренд...ннннепонятно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

хотите сказать если я поставлю акб доп в баганик и на стандартной гене,то с моим усем я нормальной напруги не добьюсь??

Ссылка на комментарий
хотите сказать если я поставлю акб доп в баганик и на стандартной гене,то с моим усем я нормальной напруги не добьюсь??

 

нет...ххх-6500 оч прожорливый усел

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Подкинешь мне пару червонцев на Мехмана??? :praising:Я ещё и видос сниму в HD качестве как я этого Элдикса кувалдой по полу разнесу!Я не про то имел ввиду!А я про качество болгарских генадиев!

 

не серьёзно...подкинешь или как...я те про факты а ты сам выбирай...на элдикса нашёл...так вот нормальные вещи денег стоят...а там сам разберёшься надо или нет...а система до 10 вольт не система...тоесть не питание ваще и никак...там твоё дело ...мы свой выбор сделали:greeting:

ёщё Виталик Страдик всегда говорил....гена очень важно на повседнев....я тогда ваще ничё не понимал....щяс чуток соображать стал:mocking:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не серьёзно...подкинешь или как...я те про факты а ты сам выбирай...на элдикса нашёл...так вот нормальные вещи денег стоят...а там сам разберёшься надо или нет...а система до 10 вольт не система...тоесть не питание ваще и никак...там твоё дело ...мы свой выбор сделали:greeting:

ёщё Виталик Страдик всегда говорил....гена очень важно на повседнев....я тогда ваще ничё не понимал....щяс чуток соображать стал:mocking:

 

За три тыщи поверь,я нормальную вещь ещё взял!А то что гена нужен это и Пушкин знает,и будет он у меня стоять,куда он денется,это дело времени бразер!:wink: Москва не сразу строилась!:bye:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...