Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу совета по Fi


Hatebreeder

Рекомендуемые сообщения

Пацанчики не надо ссориться! :flag_of_truce: Тут вроде технические вопросы обсуждаем, а не того у кого мозг лучше и руки

Изменено пользователем Котык999

люблю Приору :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костян, все претензии к тому кто развязал диалоговую войну!!!!! :wink:

:drinks:

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

Да, давайте лучше оба выложите примеры ваших расчетов экспо порта в басспорте =))) и кто что думает, как че лучше

Ссылка на комментарий
Хахахй, я не умею экспо готовить?дружище, а ты его умеешь готовить?умеешь с мягким знаком пишется, это глагол. мне кажется он больше шевелица твоего в этом плане да и руки шевелятся подстать тому как мозг шевелится :hi:. Скоростечный вывод, губит мнение о людях. А у тебя он шевелится? может поделишься практикой и теорией изготовлением и как прально рассчитать? буду очень признателен ,чтобы не упустить возможность свой скилз повысить до твоего уровня. Делимся опытом? :hi:

 

а чертежи тебе не дать? мега-мастер нашёлся тут)))хахаха

а ты что училка по русскому что ошибки исправляешЬ??? у меня есть рез на ящике с экспо а у тебя?

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не ненадо, у меня свои есть, и наработки рабочие...я прост оне вижу смысле в дальнейшей перепалке и ругательстве, ибо тема не об этом)))). И не смею не заметить, что не я показал чт омол у меня корона на голове и я мстер, я скромно отвечал на вопросы трудящихся масс. Поэтому дальнейшего "обсуждения" не вижу смысла. Если ест ьпо теме что то говорите, а х*ню пороть и яицами мерить в другом месте будите.

 

ПС. я не училка, просто грамотности меня в школе научили, и по мере возможности даже в рунете стараюсь грамотно писатЬ.

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

У меня нет результата, потмоучт онет своей машины, все тачки семейные, своей личной нету. А так кому сделла , все довольные, результаты будут когда потеплеет, несколько машин переделывать придется, проводка, питание, железо...кароче как будет рез так сообщу

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

если бы я яйца свои достал тебе бы места не хватило))) хахаха

ну покажи свои наработки интересно посмотреть на них)))

ты прежде чем язвить сам сделай что-нибудь или поиском попользуйся))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Вот и я про тоже прежде чем ПЕРВОМУ начинать язвить, поиском попользуйся, я это уже выкладывал))))я думаю все понятно, спорить и ругаться нет смысла дальше?

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

 

и чтобы экспо расчитать не обязательно пользоваться прогами, можно на коленке посчитать))

виски жжжоооттт:sarcastic:

Ссылка на комментарий

в догонку :) мои любезные читатели этой ветки :) на что следует смотреть при расчете экспо? - на скорость в порту или на вход выход в него. Придерживаться площади 350-400 или же главное скорость? Ящик габаритами будет - 390х430х670 - внутренние размеры. Порт соответственно высотой 390. Просто из за багажника - такой удобно ящик.

Ссылка на комментарий

Блин лучше конечно оперировать площадями, но соответственно из этого вытекают скорости...просто зависимость обратная. 112.4 литра...вообще лучше мутить площадь навыходе 700-800...вот тогда отдача будет вах

[sIGPIC][/sIGPIC]143.15@45Hz 2xSA10@SAX1200d

Ссылка на комментарий

112 это грязный объем. 6 дин, еще порт. Около 95 чистый будет. Вот и смущает что площадь такая большая получается, ведь вроде как надо 100кв на 28л и получается как раз около 400. А тут в 2 раза больше чтоб скорость была около 6 на выходе и около 16 в горле. Запутался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...