Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема


horoshun84

Рекомендуемые сообщения

:biggrin:я б с такими проблемами вообще бы не включал музло ,не говоря о том что бы "набалтывать"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

это понял.ещё на засыпку)).стоял накопитель,саб играл хреново,не раскачивался,снял его начал свет моргать,что за беда?

Ссылка на комментарий
:biggrin:я б с такими проблемами вообще бы не включал музло ,не говоря о том что бы "набалтывать"

 

у тебя про проблемы спрашивают,а не прикалываются

Ссылка на комментарий

Энергетик так я ж так и сказал, что питание что водопровод и канализация. В данном случае минус это канализация) а плюс водопровод!)))

 

Автор посмотри места контакта массы.

::yu::

Ссылка на комментарий

Также було примерно , болт на масее открутился. Решил пАльцами довернуть, ну и обжок очень даже прилично, как только усь не запалил всё удивлялсо. Такшо не увлекайся этим. Рс Кандер снял луче стало? А то что моргает енто просадка, это тебе в ветку об питании системы, там много чего интересного:wink:

Добился сам, добей товарища!

Ссылка на комментарий

скорее всего плохой контакт между платой и клеммой, усь в ремонт, ну или при умении паять, сам можешь справиться, продублировав массу от клеммы на плату.

Ссылка на комментарий
скорее всего плохой контакт между платой и клеммой, усь в ремонт, ну или при умении паять, сам можешь справиться, продублировав массу от клеммы на плату.

 

была тоже такая беда у друга, тоже масса грелась возле контакта, а усь при больших мощностях уходил даже в защиту иногда. чинить ему было лень и в итоге папал усь в ремонт. когда его разобрали причиной нагревания массы и оказался плохой контакт клеммы. так что принимай меры автор ,а то ремонт незагорами!!!!!:biggrin:

dls c36+crunch 4.175, 2*SA 12 4+4, + 2*art sound pa 1000.1 d

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...