Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

скай

Пользователь
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Весь контент скай

  1. скай

    Sundown Audio Z15v3 1+1

    продаю Sundown Audio Z15v2 1+1 покупал новыми у Гриши Скилза еще из первой партии поэтому магнит без хрома. на подвесе есть потертости Вышлю автотрэйдингом оплата на карту сбербанка. Территориально г Астрахань Связь через телефон. Вечером скайп. [/img]
  2. Ребята всем привет! Сжог твитеры DD AT28! Можно ли их отремонтировать? Помогите советом или делом. Посоветовал Smoke поговорить с Басхедом, а вот найти не могу его. Помогите, ткните котенка
  3. Оффтоп Чет както тему не правильно обозвал. Проблема не с мехманом а с его комутацией(подключением) Так то тож вот рядом лежит тож ставить нужно.
  4. скай

    нас 7 млрд

    Китайцы собрались на Россию напасть. Разговор в штабе: Границу будем перехадить маленькими кучками по три - пять милионов
  5. скай

    нас 7 млрд

    та нее, китаев всего полтора милярда эт с индией их около трех будет. Самое интересное это то что в 1960 году людей на земле было 3 милиарда!
  6. Тож просверлил два отверстия провода в натяжку входят, для приличия промазал белыми жидкими гвоздями и вуаля дешего и сердито.
  7. А что можете о DD AT28 сказать? Иль такие в нашей деревне не найти? DD AT28
  8. Так то зимой в плане было сдвоенный сделать. Только пока не решил ешо один херц добавить иль заменить их чем нить по достойнее..
  9. Интересно что он хотел этим добится и кто посаветовал.
  10. Тож думаю что мало. Подкинь ешо акумыч хотябы в качестве эксперимента..
  11. Поддержу. То что 1200 мало, так это тебе мало поверь тебе потом и 1500 будет мало и 2500 и 3500. А по обьему ну не в бордачек ты его ставить собираешся, думаю что пару тройку литра найдется.
  12. Лучше двух восьмерок это две десятки.
  13. Всем привет. В общем сломались. Компоненты стояли Hertz HSK 165, все это играло поканально. Хотел заменить каденсами CVLT-10. Да Илья говорит что в наличии пока нет. В магазине нашол Soundstream TWT.2 http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=TWT.2 за 3 рубля правдо. Посоветуйте как нормальный этот Sound иль strёam полнейший. Аль какие ешо есть варианты громкие до 5к рублей.
  14. Смотри что нибуть с номиналом в раене 300 ват
  15. Да уж, консультант в одном из магазинов запчастей расказывал про принцип работы акума, просил акум покозать с одним вентиляционным ввыводом , сказал что лучше шесть отверстий а теперь внимание его цытата: ведь благодоря этим отверстиям кислота соприкосается с воздухом и акумулятор ВЫРОБАТЫВАЕТ ток
  16. Если есь возможность то лучше добавь и вазми Kikc qs 1.900, тут ребятам даже ентого нехватает, а вообще не поленись почитай , по этой связке .
  17. Акум Х повер 3100 и вот рядышком стоит генадий Мехманом зовущийся на 270амнпер на днях буду внедрятьего, ну и кислота под капотом тож со временем сменится.
  18. Хорошо. Все пока на разогреве, да и гену установить некогда. Через неделю бас метр закажу, незнаю просто где у нас в Астрахани промерится можно! Как все будет обязательно от пишусь, да и самому интересно:hi:.
  19. Хорошо, спасибо. саз 3500 играть его будет.
  20. Ребята привет. Собрал себе тож короб. Первый мой опыт в ентом деле ,ну первый блин комом , посути то детская ошибка- не учел обьем стенок. Расчитывалось 160 грязными минус порт 37 литров. Гыыы на стенки ушло ешо 40 литров. Я так думаю 80 литров мало ему. Хотя вчера был пробный пуск, саседям хватило. Подскажите не опасно будет по разминать его в таком коробе? пока будет новый пилится. ( Порт 420квадратов длина гдет 90см, кароч под 120 литров считалось) Щя фотки закинуть попробую. Всем заранее спасибо.
  21. Гриш там если кто из первоочередников откжется из за отсутсвия хрома или завадской упаковки давай мне высылай я уже саскучился по своей пятнахе:sarcastic:
×
×
  • Создать...