Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на две пары pride diamond 8 v2


Игорь kia

Рекомендуемые сообщения

из цены которую ты написал сюда влезает лишь бразилия от Альфарда, тк подключение у тебя будет в 1.8. На твоем месте я бы взял бу DST SA 2.500 и кайфовал

 

Ссылка на комментарий

@Ssova APOCALYPSE AAB-600.2D а такой разве не подойдёт?? Или Зевс fr 2.500?? Например 

Ссылка на комментарий

@Ssova а если такой вариант Dynamic State SPARTA SA300.2.  Там вроде в в 2 ом, получается 255 ватт на один дин 

Ссылка на комментарий

@Игорь kia вот смотри, условно у тебя RMS 275ватт ты сходу х2 его, ибо 2 пары получаешь то что тебе нужно получить условно 600 ватт чистого сигнала от уся при подключении 2 ома условно, тк у тебя катушки на нем 3.2 Ома. Подключать ты их будешь в 1.8. Тебе нужен условно усь который дает 600 ватт в 2 ома + запас не большой. Вот я предложил тебе спарту 2.500 тк сам катался на нем, звучание обалденное, в 2 ома 1квт он пинать будет нормально, как раз таки запас будет под еще одну пару и можно будет херачить в 1.33 и при этом имея запас)

Ссылка на комментарий

@Игорь kia мы вот например повесили 1800 на каждую дверь под 6 даймондов, но это заявка в 2 ома у них) 

комутация 3 ома, играет ну пипец балдежно

Ссылка на комментарий

@Ssova яЯ тебя понял просто новые усилители этот который ты говоришь он дороговато стоит я не рассчитывал на такую сумму а найти б/у Я смотрел нету ничего

Ссылка на комментарий

@Ssova а а нету каких-то аналогов может быть не спарта а какой-нибудь другой усилитель тоже такого же формата 2.600 например

 

Ссылка на комментарий

@Игорь kia AAB 2.1200 по цене около 16500 стоит новый

Изменено пользователем Ssova
Ссылка на комментарий

@Игорь kia но он и стоит почти 20к) в таком раскладе лучше спарту все таки взять) если хочется новый и в ограниченном бюджете то ааб

 

 

Ссылка на комментарий

@Ssova Да Да я знаю сколько он стоит просто я нашёл человека который может мне его продать за 14.500  этот Урал

Ссылка на комментарий
  • Заголовок был изменен на Усилитель на две пары pride diamond 8 v2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...