Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть вопрос по поводу усилка подскажите!


ruslan626

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ подскажите есть усь хайфоникс bxi 2600, но он играет либо 1-2-4 ом и есть два драга dwc 228 так вот их можно будет подключить в 2 либо 0.5 скажите как бы не спалить усил? самое главное чтоб он не перегривался? и как вообще определить в 0.5 он работает нормально или нет? СПАСИБО :hi:

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

малавата будет усилка....

В 0,5 ом не стоит включать

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вроде его подключал всмыле дины без короба раскачивал их по полному, правда просада была но я так понимаю потому что нужен второй аккум в багажник.

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

проводка кг 50, стоит без кондера, через отдельные провода запитаны другие два уся которые стоятна компоненты перед зад, на кондере дисплей питалова так вот на нем в это время напруга не падает когда идет просадка, я так понимаю это нормально так как он питается от других проводов? а все же к вопросу как узнать что усь перегружается? если он не греется то нормуль да?

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

помогите пожалуйстааа.у меня са бCadence DCW152-C хочу запитать его моноблоком kicx qs 1.900 раскачает он его??какие провода вести от акб??

Ссылка на комментарий
проводка кг 50, стоит без кондера, через отдельные провода запитаны другие два уся которые стоятна компоненты перед зад, на кондере дисплей питалова так вот на нем в это время напруга не падает когда идет просадка, я так понимаю это нормально так как он питается от других проводов? а все же к вопросу как узнать что усь перегружается? если он не греется то нормуль да?

 

КОНДЕР В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...