Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по проводке


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, посоветуйте как можно из одного РЦА провода на входе получить 4 или 5 на выходе к усилку?

ставиться ли дистрибьютор на этих проводах, или будет искажение в качестве большое....

если брать провода на питание в АКБ в багажник 50 кв. то из какого материала лучше чтоб он бьл?

150+

Ссылка на комментарий

Не совсем понятно о чем идет реч. Если у тебя с головы два RCA а тебе надо больше , то проще распаять недостающие RCA с магнитолы , чем использовать разветвители , с ними получишь падение вольтажа на RCA и помехи. А по поводу проводов питания - лучший материал медь , некоторые недобросовестные производители пытаются под видом меди втюхать омедненый алюминий , так что если жесткость провода не напрягает , то лучший вариант - КГ-50.

Ссылка на комментарий

не, не напрягает) спасибо за совет)

ну вот со стондартного проигрователя идет 2 выхода на фронт, 2 на тыл и 2 на саб

а как мне подключить если у меня 1 6-ти канальный усь

1 4-ех канальный, 1 2-ух канальный, и 2 усилка на сабы.....

вот в чем вопрос и все каналы должны работать, вот и делема, как быть....(

150+

Ссылка на комментарий

ну вот со стондартного проигрователя идет 2 выхода на фронт, 2 на тыл и 2 на саб

а как мне подключить если у меня 1 6-ти канальный усь

1 4-ех канальный, 1 2-ух канальный, и 2 усилка на сабы.....

вот в чем вопрос и все каналы должны работать, вот и делема, как быть....(

Можно взять сигнал сквозной т.е. на 6 и 4х канальном усилителе скорее всего есть линейный выход. Получается усилители соеденены по сигналу друг через друга (последовательно).

 

Можно взять Y разветвитель = такие бывают. Не понимаю что за система у тебя с таким кол-вом каналов.:wacko1:

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

ну вот у меня 1 усил. макинтош МСС406

1 аудиосон ВРХ 6.420 ЕХ

1 аудиосон ВРХ 1.500 ЕХ

и 2 ДД м4а

проц думал над этим....приглянулся алпайн РХА Н701

вот такая система, впереди стоят 14 динамиков в картах дверей

в задний 3-ех полоска фокаловская, вот ломаю голову над межблоками, думаю может лучше самому сделать, только не могу понять из чего их тогда лучше сделать из какого количества проводов и какого качества тюлбпаны надо.....

а этих межблоков так много разновидностей.....в общем по ним только больше вопрос появляеться чем ответов....)

150+

Ссылка на комментарий
ну вот у меня 1 усил. макинтош МСС406

1 аудиосон ВРХ 6.420 ЕХ

1 аудиосон ВРХ 1.500 ЕХ

и 2 ДД м4а

проц думал над этим....приглянулся алпайн РХА Н701

вот такая система, впереди стоят 14 динамиков в картах дверей

в задний 3-ех полоска фокаловская, вот ломаю голову над межблоками, думаю может лучше самому сделать, только не могу понять из чего их тогда лучше сделать из какого количества проводов и какого качества тюлбпаны надо.....

а этих межблоков так много разновидностей.....в общем по ним только больше вопрос появляеться чем ответов....)

если не секрет ,чем ты это все питаешь?:wacko2:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

2 stinger spp2150 в багажнике....

вопрос очень больной по рца.....

может кто посоветует, хотелось бы 1 рахз сделлать так чтоб их больше уже и не трогать...

150+

Ссылка на комментарий

Проц 701. Там 8 выходов. Сможешь смело раскидать по усилам. Надо еще посмотреть схему подключения динамиков. Ты же не все наверное в 4 ома кидаешь, есть ведь наверное и 2 омное подключение.

::yu::

Ссылка на комментарий
ну вот у меня 1 усил. макинтош МСС406

1 аудиосон ВРХ 6.420 ЕХ

1 аудиосон ВРХ 1.500 ЕХ

и 2 ДД м4а

проц думал над этим....приглянулся алпайн РХА Н701

вот такая система, впереди стоят 14 динамиков в картах дверей

в задний 3-ех полоска фокаловская, вот ломаю голову над межблоками, думаю может лучше самому сделать, только не могу понять из чего их тогда лучше сделать из какого количества проводов и какого качества тюлбпаны надо.....

а этих межблоков так много разновидностей.....в общем по ним только больше вопрос появляеться чем ответов....)

 

Не совсем понятно зачем в системе 3 моноблока? ( ВРХ 1.500 ЕХ

и 2 ДД м4а) совершенно разного назначения и звучания.

Изменено пользователем Кондрат
Ссылка на комментарий

Иль это очередной стеб, или парню денег некуда девать, тагда езжай к установщикам, и пусть у них болит голова по поводу RCA

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

аудисон идет на мидбасы, а дд идет на 2 саба, в общем не в этом то вопрос)

вопрос по проводке, мне надо подключить 2 усилка 6-ти канальных на передюю акустику у алпайна всего 8 выходов, не хватит(

150+

Ссылка на комментарий

Ну выхода 2,умный-проц,есть активный кроссовер в линейке саундстрима где можно разветвить,но модель не подскажу,видел просто...либо дешего ,но не совсем верно Y разветвители...дальше думай сам...

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

может лучше сделать межблоки, чем покупать?

но опять же вопрос из чего и какие тюльпаны тогда ставить...

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...