Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тяжёлая музыка


Demon

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Прошу сразу не ругать, если это уже обсуждалось, но в поиске ничего не нашёл.

 

Вопрос собственно вот в чем, любитель я тяжёлой музыки, рок, альтернатива и т.д. что может подойти из сабиков? Установка планируется в корпус типа стелс.

Ссылка на комментарий

Эт конечно здорово, но ценник не мой. Я конечно всех цен не знаю, ну пусть будет 5к. Я себе представляю что-нить размеров 8" или 10" думаю больше смысла нет

Ссылка на комментарий

А что насчёт алпайна?? например Alpine SWS-1043D ну или чуть накинуть

и взять Alpine SWR-1023D

 

Вот такой вариант ESX SX1040.

 

И какой лучше диаметр всё же будет 8 или 10 ?

Ссылка на комментарий

Под рок я бы обратил внимание на что то с легким бумажным диффузором(например герц из старой линейки),а вообще в роке и ему подобных стилях больше рулят мидбассы нежели саб.

Ссылка на комментарий

Полюбому легкие быстрые сабы с бумажным дифом. И мощный мидбас, без него вата будет с любым сабом.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Аккустика только начинает строиться, поэтому давайте разберём и мидбасы. А по моделям как-нить можно?

 

Значит всё, что сейчас есть в наличии это усь 4х канальный по 75 Вт на канал, голова пионер 4100 и старенькие колоночки. Все планируется под замену, поэтому нужны советы.

 

Раз такое дело, тогда тему с сабом пока опустим, начнём с фронта.

 

Вот такой комплект Alpine SPG-17CS

 

или Dragster DTX 203 + Dragster DM 6 ??? Какие ещё варики?

Изменено пользователем Demon
Ссылка на комментарий

Ещё один вариант:

 

От головы пускаем 2х канальник по 175 Вт на канал в 2 ом, на каждый канал цепляем пару Dragster DMX 6. от 2х канальника продолжаем цепь на 4х канальник и от него питаем пищалки и тыл.

Ссылка на комментарий

Драгстеры на живой музе категорически не понравились, их стезя - электроника.

Вообще для мощного драйва мид должен быть сдвоеный, когда-то много ставили в таком формате ArtSound AS 6.2, хз есть щас эта модель или нет. Еще из не дорогих младшие Херцы справляются не плохо

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если вернутся к мидбасу - сдвоенный 2*16см или один но 8" подумай как поставить.

И ещё усилитель твой 4х канальный - должен иметь хороший контроль за динамиками... стоит подумать о замене. Или как временое = на попробовать решение включить двумя мостами на мидбасы (подкрутив gain в меньшую сторону).

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Хорошо, заменить усь, можно рассмотреть вариант, но всё таки хотелось бы с конкретными примерами на модели как миды так и усь

Ссылка на комментарий

Аудио Арт РВ10, Герц ЕС250, HX 250,Итон ЕС10-600, Хеликс П10,Граундзира какая-то..

...вроде говорят Пирлесс Резолюшн сандаль10 и ДД510 ничаво так...

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...