Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпродажа - z-series v3 - 1750вт рмс - Июнь\Июль 2011


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

можно думаю но не нанизкой частоте и не надолгое время :wink:

но 15 тоже не издещевых должна быть

 

так з15 в3 1+1... :smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

3500го моим двум СА-12 как раз хватало чтоб раскрыться. Для двух Z15v.3 этого конечно мало! Там на каждую по 3500му трэба )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Итак, за выходные удалось поставить(40кгя ящик+20?кг дин) всё в машину.

120литров чистого, порт 400-520см2(на расширение). 15". Настройка получилась на 33-34гц(диффузор стоит на этой частоте).

Музыку играает замечательно, _глубоко_ как надо, hotel california мягкие удары. Остался доволен, после разминки будет ещё лучше.

Так что кто зажал и пожалел обьёма... плачьте...... вы не слышите _такого глубокого_ баса.

Могу сказать сандаль умеет играть музыку! своими ушами и своими руками подтвердил.

Спасибо за отличный товар.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
3500го моим двум СА-12 как раз хватало чтоб раскрыться. Для двух Z15v.3 этого конечно мало! Там на каждую по 3500му трэба )))

 

сколько долго ты слушал музыку с двумя са12 от 3500го?в 0,5ом?

настройка какая была?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

В пол Ома.

Настройка 35 ЭКСПО музыку можно было слушать минут пять на всю катушку потом страшно становилось.

А так на повседневе в 0,5 если умеренно так под 142Дб на музле вкручивать то по 40 минут по городу катаясь держали свободно.

Скорее бы уже 18гу начать пытать, орудие пыток тоже на подходе :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
В пол Ома.

Настройка 35 ЭКСПО музыку можно было слушать минут пять на всю катушку потом страшно становилось.

А так на повседневе в 0,5 если умеренно так под 142Дб на музле вкручивать то по 40 минут по городу катаясь держали свободно.

Скорее бы уже 18гу начать пытать, орудие пыток тоже на подходе :wink:

 

ну вот видишь....5 минут это не срок...просто у нас до этого были са15 в этом же ящике от 3500го в 0,5 мы их драли без остановки по 30-40 минут и знаем че с ними бывает:biggrin:

142 по городу неинтересно:biggrin:поэтому взяли зетки они могут без напряга часами лупить:wink:выносливость системы немаловажную роль играет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ну вот видишь....5 минут это не срок...просто у нас до этого были са15 в этом же ящике от 3500го в 0,5 мы их драли без остановки по 30-40 минут и знаем че с ними бывает:biggrin:

142 по городу неинтересно:biggrin:поэтому взяли зетки они могут без напряга часами лупить:wink:выносливость системы немаловажную роль играет

 

А о выносливости ушей вообще не надо думать...?xD ))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

ну незнаю мне когда то было громко и 140 и щас под 150 лупит и очень мало,всегда хочеться большего ,так что разминай уши:biggrin:

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Итак, за выходные удалось поставить(40кгя ящик+20?кг дин) всё в машину.

120литров чистого, порт 400-520см2(на расширение). 15". Настройка получилась на 33-34гц(диффузор стоит на этой частоте).

Музыку играает замечательно, _глубоко_ как надо, hotel california мягкие удары. Остался доволен, после разминки будет ещё лучше.

Так что кто зажал и пожалел обьёма... плачьте...... вы не слышите _такого глубокого_ баса.

Могу сказать сандаль умеет играть музыку! своими ушами и своими руками подтвердил.

Спасибо за отличный товар.

 

это ты для одного саба 120 сделал ?

чем качаешь систему какой рез ?

у нас 140 на обоих и что мы сразу заметили и отписались это специфика баса у них совсем другая нежели са он играют очень мягко и глубоко

Изменено пользователем xero
Ссылка на комментарий

Я 18ху в3 для флексов заказал и играть она будет от стетсом 7к пока водинокую на повседневе, потом может близняжками обзаведётся ))) Плоский люминь я думаю пол часика лупить на хорошей громкости сможет без всяких намёков на клип и прочие гадости...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Я 18ху в3 для флексов заказал и играть она будет от стетсом 7к пока водинокую на повседневе, потом может близняжками обзаведётся ))) Плоский люминь я думаю пол часика лупить на хорошей громкости сможет без всяких намёков на клип и прочие гадости...

 

А 18хи зв3 на алюминии?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...