Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предпродажа - z-series v3 - 1750вт рмс - Июнь\Июль 2011


Skillz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 754
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Извращенцы ))) надо было тогда уж изобарик слепить )) В коробе из плексика толстого ) тоже было бы красиво )

 

всмысле?они стоят у нас как обычно диффы вверх - просто сфоткали так...да какие изобарики и плексы - мы заепались в багажнике все добро размещать:wacko2:дам кроме короба еще д3100,саз3500,москони 200.4 и запаска

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Витя братан чё там 150 есть?трусы порвало????:biggrin:

 

не мерили пока...трусы страшно рвет низы появились ветер появился,сабы жесткие ппц...флекс капитальный,с салона видно улицу через щель где багажник...играют зачетно

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
по сравнению с сашками с плане инфры как???

 

разница большая...у зеток совсем иное звучание,такой звук приятный ватный,уши забивает...инфра летит::hair::

 

НиштяК!!!:good:

видос!!!::hair::

 

гружу - 42%:wacko1:инет долгий

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
разница большая...у зеток совсем иное звучание,такой звук приятный ватный

 

+ 100500 тоже такое ощущение было:smile:

Ссылка на комментарий
всмысле?они стоят у нас как обычно диффы вверх - просто сфоткали так...да какие изобарики и плексы - мы заепались в багажнике все добро размещать:wacko2:дам кроме короба еще д3100,саз3500,москони 200.4 и запаска

А я вот тоже думаю.. расставаться с запаской и прикупить химии для колеса или все таки оставить его.. очково блин:pop:

Ссылка на комментарий

моя машинка ваще запаску не видела:biggrin:на край в другой машине ездила,если что.по городу то ***

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
А я вот тоже думаю.. расставаться с запаской и прикупить химии для колеса или все таки оставить его.. очково блин:pop:

 

так то с громким повседневом , а тем тем более под негров даже гонять не хочется...) так что химии хватит, максимум набор шиномонтажника-любителя :biggrin:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

Я уже пару лет точно без запаски катаю - один чёрт не достать её изза специфики короба и инсталла, да и тупо лишняя масса - саб 70кг в сборе + уси + доп акум 30кг + шумки на 50кг короче она и без пассажиров то не едет ))) А тут ещё и запаска! Для Флекс маньяков это роскошь! :biggrin:

П.С: Гриш, ну что там саб выслан???

Изменено пользователем Fagos

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий

Спасибо,Cтасу ака sep800

 

 

Фото http://photo.qip.ru/users/rufus23rus/96606870/

Изменено пользователем RUFUS
Ссылка на комментарий
:good:

 

а каков объём у сундука? уситель по минимуму наверное? :smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...