Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на мид и саб один или два?


wowik0302

Рекомендуемые сообщения

Усел Polk Audio PA 500.4 на миды DD Audio cc6.5a и саб Helix P12 в зя,слабоват для этой связке.Подскажите как лучше поступить 4х канальник помощней или 2х канальник и моник и какие?

////

Ссылка на комментарий

Привет!

На миды STEG K2.01

На сабвуфер STEG K2.02 мостовое подключение ( для сабвуфера идеальный вариант, имхо).

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Монастырный Д. сказал:

Привет!

На миды STEG K2.01

На сабвуфер STEG K2.02 мостовое подключение ( для сабвуфера идеальный вариант, имхо).

Слов нет.Советов давно не даю,но.Почему именно STEGи,было бы патриотичней DD на акустику.Посмотрел цены на них,древний Helix P12 этого не достоин.Проще не спешить в зиму,два канала на акустику,вполне,два в мост на саб.Да,маловато,но с нулевыми затратами.Может за зиму что изменится или попадется неспешно. 

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
1 час назад, rocker сказал:

Слов нет.Советов давно не даю,но.Почему именно STEGи,было бы патриотичней DD на акустику.Посмотрел цены на них,древний Helix P12 этого не достоин.Проще не спешить в зиму,два канала на акустику,вполне,два в мост на саб.Да,маловато,но с нулевыми затратами.Может за зиму что изменится или попадется неспешно. 

Согласен,не к спеху,можно из  E.O.S. AE-500.1 пoсмотреть на саб,и AE-2150 на миды,у меня на сч,вч E.O.S.475 стоит или действительно что то DD.

////

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, wowik0302 сказал:

Согласен,не к спеху,можно из  E.O.S. AE-500.1 пoсмотреть на саб,и AE-2150 на миды,у меня на сч,вч E.O.S.475 стоит или действительно что то DD.

Я перед тем,как писать,посмотрел стоимость указанных Стегов.Италия это круто,но совершенно не обосновано к указанным разнородным компонентам.30 тыс б/у обойдутся,оно надо?У меня на саб с 11 года Были Стетсомы 14К,теперь Квазар 15К,но я же не советую их всем подряд.

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, rocker сказал:

Я перед тем,как писать,посмотрел стоимость указанных Стегов.Италия это круто,но совершенно не обосновано к указанным разнородным компонентам.30 тыс б/у обойдутся,оно надо?У меня на саб с 11 года Были Стетсомы 14К,теперь Квазар 15К,но я же не советую их всем подряд.

Цены конечно не демократичные,мягко говоря,за этот товар.

////

Ссылка на комментарий
10 часов назад, rocker сказал:

.Почему именно STEG

Вопрос был -  усилитель на МИД и саб, для этих динамиков Стеги и сделаны.

Демпинг фактор свыше 1000, отличный контроль динамика, достойный звук, и шикарный нч диапазон! 

Дабы много не расписывать, просто почитайте за эти усилители. У меня в системе установлены Стег к 4.02, и Стег К2.02, очень нравятся, вот и порекомендовал, именно на сабвуфер и мидбас..... 

А что брать, автор темы сам решит, и да, вопрос бюджета так же не поднимался... 

 

Изменено пользователем Монастырный Д.
Дополнил
Ссылка на комментарий
  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...