Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моргает свет


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер всем!Такая проблема.Стоял накопитель,но с ним саб хреново играл нераскачивался,я снял накопитель,саб играет норм,но моргает свет.ген 90ам,комуль 70ам стоит,ген на максе заряд держит 14.7 постоянно.в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Проводку ставь толще !

 

А суть? Шоб ярче моргало ? :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

если свет моргает значит с проводкой порядок, поставь доп акб рядос с моноблоком

Ссылка на комментарий

для начала скажи какая система???и какое сечение проводки и провода какой марки стоят??

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

да у меня вроди и музыка не мощь))).2 уся велас и иволга киловатник саб JBL GT5-12.сорь за вопрос я новыичёк в этом деле.как доп акб в багаж кинуть тож провод тянуть к нему?

Ссылка на комментарий
если свет моргает значит с проводкой порядок, поставь доп акб рядос с моноблоком

 

Или - как вариант - напряжеметр на Гене убавить, чтоб поближе к аккумулятору было ...

Светить будит хуже конечно - зато моргать перестанет ... :biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
да у меня вроди и музыка не мощь))).2 уся велас и иволга киловатник саб JBL GT5-12.сорь за вопрос я новыичёк в этом деле.как доп акб в багаж кинуть тож провод тянуть к нему?
выдерни из моноблока(ов) провода подключи к доп. акб, с него на уси, ну и преды тоже надо
Ссылка на комментарий

такая же хрень просадка по свету ужас у меня хайфоникс bxi2600 +2 dragster dwc228 провода кг 50 и плюс и минус с подкапота, думаю ставить второй аккум в багаж

MTX 9512-44 Hifonics BXI 2600,SONY XAV-W1, DMX6,beyma SM108

Ссылка на комментарий

Поднимите руки кто второй минус с АКБ на кузов кидал кроме стандартного? Если только + нафигачили то вот и вывод почему моргает. Если тащили с АКБ провода и - и + то может дело в клеммах на 50% - если запитанны провода с одной точки.

 

Так же проблема может быть в основном АКБ - плотность, емкость уже не та итд... оптима еллоу рулит :)

Ссылка на комментарий

кстати,когда были говеные провода 8га мистери,свет не моргал. поставили 50квадратов и на плюс и на минус,также от гены до акума 50квадратов,играть стало куда жощще))просто небо и земля. теперь свет как гирлянда моргает,просадок вобщемто нет особо сильных...усилок-то неособо мощный,говняный даже http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=3177:sarcastic:

гена штатный 80А,акум 55а. авто двенашка

дело в клеммах на 50% - если запитанны провода с одной точки

да,на штатной плюсовой клемме два ПВ3-50 в наконечниках,площадь прилегания ничтожно маленькая.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Когда свет моргает - это машина даёт хозяину понять, что мол нефиг со светом ездить... Электричество береч надо :biggrin:

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

да хоть 3 акб вотки всеравно будет моргать.это надо мощную гену.второй акб проблему может и решит но на время.пока музло из обоих акб всю душу не высасет.(ну это тоже смотря какое потребление системы)ведь несколько акб тож надо чемто питать:flag_of_truce:

ЖГИ КАТУХИ И РЕЗИНУ,НО НЕ ЗЕМЛЮ!!!!!

Ссылка на комментарий

У меня гена 80а и стоял акум 55а, провода кг50 + и - ! Свет моргал!

Щя поставил АГМ в багажник, не свет, не подсветка не моргают, и играет громче!

Вообще кайф!

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...