Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

виноват судья - а пострадал айрат

неправильно первые две попытки сгорели из за умышленного введения в заблуждение участника - судьями

и поэтому Айрат прав, он имел право на 3 попытку и по разрешению гл.судьи и по правилам

Айрат не маленький, сам прекрасно все знал... какое умышленное... прав Smoke -это элементарное раз......во судьи, но это не снимает вины с Айрата

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Айрат не маленький, сам прекрасно все знал... какое умышленное... прав Smoke -это элементарное раз......во судьи, но это не снимает вины с Айрата

Сергей а ты в курсе в 2008 году было два варианта правил и на разных этапах судили по разному :?

просто Айрат как опытный человек - доверился судьям дабы какие не замеченные изменения в правилах не прошли мимо

что было не однократно

Ссылка на комментарий
о новый вариант ответа

 

все прекрасно знают что в сплклубе знание правил у судей - не самая сильная черта и то что Айрат не стал спорить с ними когда они ему сказали оставить заведенной - не его вина

главное что он имел право и ему разрешили! 3 попытку

Серега, кто что сказал -это не факты,

Да, еще ребят я высказался по этому поводу как в на форуме спла так и частично здесь...

Спорить далее бессмысленно, все равно я останусь при своем мнении.

Я уважаю Ваше мнение..

Жаль, что так происходит.....

Ссылка на комментарий
Сергей а ты в курсе в 2008 году было два варианта правил и на разных этапах судили по разному :?

просто Айрат как опытный человек - доверился судьям дабы какие не замеченные изменения в правилах не прошли мимо

что было не однократно

Не в курсе, ну это все из-за недосмотра....

Плохо, что доверился......

Хотя когда идешь на рекорд должен быть чистым как белая скатерть! я бы так поступил...

Изменено пользователем Серега из НН
Ссылка на комментарий
Серега, кто что сказал -это не факты,

Да, еще ребят я высказался по этому поводу как в на форуме спла так и частично здесь...

Спорить далее бессмысленно, все равно я останусь при своем мнении.

Я уважаю Ваше мнение..

Жаль, что так происходит.....

как раз таки высказывания участников и дополняют нелицеприятную картину

спасибо хоть на этом...

Ссылка на комментарий

Судьи обязаны следить за соблюдением правил, и должны заставлять глушить автомобиль. По крайней мере они должны были говорить сразу после замера, что попытка не засчитана, поскольку был заведен двигатель. А как мне кажется, то увидев что двигатель заведен - судья должен был прервать замер, также как это делается в случае открытия дверей. Если замер не прервали - то значит судья или не заметил или схалтурил, а как говорится не пойман не вор. Тут я вижу полный косяк судейства. В этом случае как раз кулаками после драки машут они, о правилах надо было думать во время замера, а не после. Если бы Айрату прервали первую попытку, тогда бы и Айрат вторую попытку сделал бы при заглушенном двигателе. А видеть что участник нарушает и промолчать об этом два раза, чтобы его потом дисквалифицировать - это предвзятое судейство

Ссылка на комментарий

Судьи они и в африке судьи.Если бы это соревнования были бы по потябыванию-тогда без базара, блюзмобиль победил бы,а так это простой компетишн,где как в футболе или в другом любом спорте,о нарушение говорят сразу же,а не после того как начинают награждать.

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

да никто толком и не поедет,тебе ли,Серёга,не знать?Поедут все блюзмобили и будут между собой соревноваться,отпугивая новичков своими "впечатляющими" результатами

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
интересно - кто поедет

на это "шоу" в Чебоксарах ?

 

Серега, что же ты йорничаешь?

Поедут те, кому надо, зачем за всех говорить...

В Чебоксарах, Ульяновске всегда четче в плане судейства было...

Ссылка на комментарий
Серега, что же ты йорничаешь?

Поедут те, кому надо, зачем за всех говорить...

В Чебоксарах, Ульяновске всегда четче в плане судейства было...

дело уже не в тех кто проводит этапы - а в самом сплклубе

Ссылка на комментарий
дело уже не в тех кто проводит этапы - а в самом сплклубе

 

Сплклуб - это не только Джалалов, и другие,

Это тысячи участников...

Да, менеджмент в сплклубе никакой.... даже хорошо, что случились последние события, только так можно излечиться

порядку теперь точно будет больше

Ссылка на комментарий
Сплклуб - это не только Джалалов, и другие,

Это тысячи участников...

Да, менеджмент в сплклубе никакой.... даже хорошо, что случились последние события, только так можно излечиться

порядку теперь точно будет больше

Да откуда такие выводы? Никакого порядка не будет! Потому что судьи не обучаются, не сдают экзаменов и т.д. и т.п, большинство из них тупо не знают Правила! Откуда взяться порядку-то?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Да откуда такие выводы? Никакого порядка не будет! Потому что судьи не обучаются, не сдают экзаменов и т.д. и т.п, большинство из них тупо не знают Правила! Откуда взяться порядку-то?

 

Согласен, процесса обучения централизованного нет......

В свете последних событий теперь судьи будут знать правила:biggrin:

События как в Йошке их подстегнут....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...