Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья! Предлагаю объявить бойкот этой организации, после того, что они устроили на своём форуме. Лично я никогда не поеду на их соревнования, даже если они будут проходить у меня во дворе.

Custom Design

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вы больной?

Нет, уверен что он вполне здоровый. А что не так?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А что СПЛ клуб устроил на своем форуме???

Запретил коммерческую рекламу?

Почитайте правила этого форума.

Вы можете делать что вам угодно, это ваше дело. Мы же для себя решили так, есть какие-то проблемы или возражения?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да и вообще, причем тут реклама? Вообще не при делах она, а уж Фланкеру уж совсем до лампочки............. не судите о том чего не понимаете.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Уважаемые друзья! Предлагаю объявить бойкот этой организации, после того, что они устроили на своём форуме. Лично я никогда не поеду на их соревнования, даже если они будут проходить у меня во дворе.

Серега, все равно не сможешь, зачем обещаешь то ;)

это же в крови...

Ссылка на комментарий

в спл пытается рулить те кто ничего не понимает,и никогда не понимал.Люди начинают одуплятся после сна в 2-3 года,это очень много времяни ,и им врятли чтто либо удастся возродить.В соревнованиях я не проч принять участие.

 

Кстати,очень интересные соревнования в 2008 году прошли у на в городе.вгороде с населением в 120000 (120 тысяч,небольшой город).участники-сотрудники блюзмобиля,а это пару авто.Дело в то что о низ никот не знал даже.Даже я..........

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
в спл пытается рулить те кто ничего не понимает,и никогда не понимал.Люди начинают одуплятся после сна в 2-3 года,это очень много времяни ,и им врятли чтто либо удастся возродить.В соревнованиях я не проч принять участие.

 

Кстати,очень интересные соревнования в 2008 году прошли у на в городе.вгороде с населением в 120000 (120 тысяч,небольшой город).участники-сотрудники блюзмобиля,а это пару авто.Дело в то что о низ никот не знал даже.Даже я..........

В нашем городе не будет этих соревнований точно, у нашего Блюза нет Термлаба, они его мне продали:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Странно, люди, которые первые начали проводить соревнования в России ничего в этом не понимают???

Рома, мне кажется, что Вы что-то путаете.

 

З.Ы.

Ругаться в интернете, это все равно, что участвовать в олимпиаде для отсталых. Если ты победишь, ты все равно отсталый.

Ссылка на комментарий
Вы больной?

 

Нет, милейший, я как раз совсем наоборот- доктор.

Custom Design

Ссылка на комментарий

Не обижайтесь, но Вы говорите глупость.

Против кого байкот? Против форума, администратора форума, Вадима Джалалова, организаторов соревнований в разных городах, самой организации, правил???

Кого? Чего???

Не перегибайте. Не все так страшно. :)

Ссылка на комментарий

З.Ы.

Ругаться в интернете, это все равно, что участвовать в олимпиаде для отсталых. Если ты победишь, ты все равно отсталый.

Это к чему вообще????????:scratch_one-s_head:

 

ЗЫ: казачок-то засланый походу........

 

ЗЗЫ: Павел (наверное Вас так зовут, верно?), позиция большинства старых спортсменов однозначна, не нужно делать из нас идиотов, если нас посылают н*х, то решение тут одно. Эти господа (Вы не из их числа, нет?) где-то гуляли 2 года, не проводили соревнований, запустили напрочь форум, чуть не про@бали домен и хостинг..... Люди силами того же Круффа с трудом смогли привести форум в хоть какой-то порядок. И обсуждали на форуме тот же ДБДраг потому что от СПЛклуба нет никаких движений, что прикажете обсуждать, погоду чтоли? Или баб? Так их вон спамеры предлагали по сотне раз в день! А тут вдруг нарисовались, порядок наводить стали, и опять старая песня - мы самые первые, мы самые массовые, мы такие и сякие...... Да проведите хоть что-*то спустя 2 года, а потом говорите об этом. Так еще и послали нахер (ой :biggrin:) всех посетителей, вы нам типа не нужны, уходите! Да блин и ушли, нас там держала тлько многолетняя привычка. А сами соревки СПЛклуба мне давно не интересны! Чашки без шильдиков, а иногда и чашек никаких, дипломы напечатанные на принтере, дебильная рейтинговая система определения чемпиона и т.д. и т.п. Достало это все, не интересно!:diablo:

 

ЗЗЫ: А в конце всего еще и козлом отпущения сделали Сашу Моисеенко, типа он во всем виноват! Да судя по всему это единственный чел был которому не п*х было!

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Не обижайтесь, но Вы говорите глупость.

Против кого байкот? Против форума, администратора форума, Вадима Джалалова, организаторов соревнований в разных городах, самой организации, правил???

Кого? Чего???

Не перегибайте. Не все так страшно. :)

 

Никого не хочу обидеть. Просто руководство/админ допускают не очень лицеприятные высказывания в адрес людей, которые втечение многих лет поддерживали форум своими знаниями и опытом, помогали новичкам, т. е. занимались популяризацией ресурса и организации. Их просто ОБОСРАЛИ! Так нельзя.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...