Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Ну... сложный вопрос.

Все я понимаю. Обсуждение - обсуждением, но это другое.

Если кто-то решил проводить соревнования другого формата, причем здесь СПЛ Клуб? Все же надо понимать, что для того чтобы клуб существовал, просто необходимо принимать какие-то меры.

 

Вы видимо не совсем понимаете........ этот форум был для нас чем-то большим чем просто форум некоей организации, принадлежащей Вадиму Джалалову, это был форум по настоящему народной организации СПЛщиков любителей и профессионалов. И обсуждался там не только ДБДраг но и АЯСКА и ЕММА...... это был именно форум СПЛщиков, спортсменов которые вышли с этого форума и рвали соперников в клочья на любых соревках любой федерации. И именно поэтому когда на клуб забили, мы не ушли оттуда. И вот такую получили благодарность? Спасибо огромное......
Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Самое интересное заключается в том,что любой клуб должен быть создан для тех людей,которые принимают в его жизни участие,а не наоборот.Когда в 2005 году была допущена ошибка насчёт гаражных соревнований в Рязани и потом в 2006 году на финале пытались эту тему повторить как бы невзначай,то я тогда ещё сказал,что кончится это тем,что соревноваться начнут все блюзмобили только между собой,юзая то мёртвое железо,которое продают,а все остальные люди,которые добиваются реальных результатов без всякой поддержки именно на голом энтузиазме,будут тихонечко ржать в сторонке,глядя на эти смешные потуги.Так и получилось в конечном итоге.Позор сплклубу.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

извиние,Paul_T вопос можно ??Вы знаете что такое fi,dd,caktus,re,kinetik?

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий

ну дело в том что вы не вкурсах событий поисходящих в мире спл

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Дело не в брендах...

Кто побил рекорд Prology?

 

Возьмите одну 12" пролоджи и приезжайте на соревнования,готов в дуэли поучаствовать на большую бутылку виски.Тогда и узнаете,каковы должны быть результаты на самом деле.

Кто тогда побил рекорд мировой,который сейчас у дд?Уж не пролоджи ли?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Дело не в брендах...

Кто побил рекорд Prology?

Причем тут они?

Если уж на то пошло, то их машина была в классе Экстрим 5+ помоему, нет щас таких машин. Но та же Плазма в Экстрим 1 уже вплотную к этому резу подошла, с одним динамиком.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Но Вспомните как все начиналось, какие тусы проводил клуб? Сколько было участников!!! Сколько зрителей!!!

Вот именно, что остаётся только вспоминать, как это БЫЛО:(

Custom Design

Ссылка на комментарий

Вы сравниваете разные вещи...

Дай дураку хоть пролоджи, хоть ДД, толку от этого будет 0.

Про мировые рекорды мы не говорим. Давайте перейдем к Российской действительности.

Какой максимальный результат на том наборе букв, который я должен был узнать в России?

 

P.S.

Дальше пойдет закон Ома в дифференциальной форме? :wink:

 

 

Возьмите одну 12" пролоджи и приезжайте на соревнования,готов в дуэли поучаствовать на большую бутылку виски.Тогда и узнаете,каковы должны быть результаты на самом деле.

Кто тогда побил рекорд мировой,который сейчас у дд?Уж не пролоджи ли?

Ссылка на комментарий

Было со всеми приятно пообщатся в нормальной обстановке, но меня походу собираются отключать :).

Я кого-то обидел. Прошу прощения.

Досвидания.

 

З.Ы.

Прошу администратора удалить мой аккаунт.

Мое появление здесь - ошибка.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий

Вы ещё,Павел,не забудте,что администрации сплклуба говорили,что и как надо сделать,чтобы происходило развитие организации,а вместо этого были высказывания всяких дебилов типа Доли,что нет,нихрена вы не дождётесь и не получите.Что как будет непонятная рейтинговая система(кому она нужна,хз)так и будет,будем выявлять самого активного,а не сильнейшего.Свою честно заслуженную награду в 2007 году я до сих пор не получил,напоминал неоднократно.

Завяжет весь этот ваш козлятник узлом,вот увидите.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Извините, но я здесь ни при чем.

Попробуйте позвонить представителю клуба,думаю Вам не откажут в вашей награде.

 

Вы ещё,Павел,не забудте,что администрации сплклуба говорили,что и как надо сделать,чтобы происходило развитие организации,а вместо этого были высказывания всяких дебилов типа Доли,что нет,нихрена вы не дождётесь и не получите.Что как будет непонятная рейтинговая система(кому она нужна,хз)так и будет,будем выявлять самого активного,а не сильнейшего.Свою честно заслуженную награду в 2007 году я до сих пор не получил,напоминал неоднократно.

Завяжет весь этот ваш козлятник узлом,вот увидите.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...