Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Дело не рекламе, просто у той или иной организации есть свои принципи и мы должны им следовать...я тебе пример привел прям в точку...

Просто народ в 2008 году расслабился и на сплклубе был бардак (точнее для нас это было каеф , типо ресурс крутой и все такое) а в этом году соревнования возраждаются (судя по словам организаторов) и другие форматы тут непричем...профиль форума адаптирован как раз на движения сплклуба ну и барахолка там всякая...другие форматы живут на других форумах, будь то специализированые типо еммы иаски, или же общие типо басклуба(вот тут как раз и надо искать ссылки на др. форумы, если неумеем пользоваться поиском).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на всякий случай друзья

Правила поведения на форуме

 

На форуме принято

 

  • уважительно относиться к взглядам оппонентов и помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения;
  • следить за точностью и корректностью своих высказываний;

Ссылка на комментарий

Поиск рулит.

Это единственное, что Вас беспокоит???

И это все только из-за этого???????????????????

 

Я лично в этом рекламмы не вижу, все для удобства!!! допустим я досих пор незнаю как попасть на сайт EMMA (не пользуясь пойском), мне просто это было не интересно. Так всетаки дело в конкуренции ДА? а не профильности форума?
Ссылка на комментарий
Я лично в этом рекламмы не вижу, все для удобства!!! допустим я досих пор незнаю как попасть на сайт EMMA (не пользуясь пойском), мне просто это было не интересно.

 

НЕ ВОПРОС ДРУЖИЩЕ ;)

http://emmanet.ru/ - тут они находятся

туда попасть можно кликнув на ссылку:morning1:

п.с.

в качестве примера :blush:

Ссылка на комментарий
Дело не рекламе, просто у той или иной организации есть свои принципи и мы должны им следовать...я тебе пример привел прям в точку...

Просто народ в 2008 году расслабился и на сплклубе был бардак (точнее для нас это было каеф , типо ресурс крутой и все такое) а в этом году соревнования возраждаются (судя по словам организаторов) и другие форматы тут непричем...профиль форума адаптирован как раз на движения сплклуба ну и барахолка там всякая...другие форматы живут на других форумах, будь то специализированые типо еммы иаски, или же общие типо басклуба(вот тут как раз и надо искать ссылки на др. форумы, если неумеем пользоваться поиском).

 

Я не категоричен, время покажет! насколько все будет соответствовать обещаниям! да и в 2007г. было не все гладко!

Ссылка на комментарий

ГЫ Сергей спасибо канешно! яже пошутил на счет ЭММЫ :) знаю я и пользоваться поиском умею)))

 

ЗЫ: Мы все видим только то что хотим видеть!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий

До ужина ничего не буду есть! И буду стоек в своем намерении.

Кто со мной?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
А голодовку никто не хочет обьявить???

Голодовку нет, но c 17 часов неработаю... до понидельника

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Меня лично не столько беспокоит запрет рекламы и DBDrag на форуме сколько неуважение к авторитетным участникам форума и SPL-клуба.

Началось всё так: "Просьба все обсуждения, касаемые DB Drag Racing, перенести в другой, соответствующий форум..." это уже потом съехали на запрет регистрации DBDrag на форуме.

Зайдите на http://www.dbdragracing.ru/forum/index.php

и посмотрите, там есть спецразделы и для SPL-клуб, и для EMMA, и IASCA

 

А вот такие фразы я совершенно не одобряю:

"И потом, если большинство народа ушл, чего Вы здесь задержались?"

"Удачи Вам в Украине в организации ДБ. Только вот вопрос, что вы тусуетесь на форуме клуба, который заростает плесенью?"

"СПЛ клуб это не форум, и он всегда будет хорошо дышать, пока есть люди увлеченные автозвуком, потому, что он создан именно для них. А 5 человек, которые пытаются увидеть жизнь клуба через 17" монитор, это не СПЛ клуб."

"Извините, а Вы собственно кто, что бы задавать вопросы такого рода? Может спасибо скажите, за то, что люди организовали форум на который Вы ходите. И вообще, чего вы здесь делаете, если здесь все так плохо? Есть другие форумы. Вот туда ....."

"конечно мы прислушаемся к Вашим советам. Наш совет Вам - тусуйтесь на более прогресивных форумах."

"Это ни вы ли случайно Прославили SPL клуб?"

"Вы может недопонимаете. СПЛ клуб это некомерческое партнерство (форма собственноси), это не клуб по интересам. А форум - это обычный форум СПЛ клуба, такой эе как у других. Кому интересно тот здесь, кому не того здесь нет."

"Результаты не славят клуб."

Ссылка на комментарий

Поддерживаю.

При чем тут результаты в каких бы то ни было годах и откровенные намеки на оскорбление участников со стороны учредителя организации?!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

с откровенными намеками на оскорбление разбирайтесь сами, но запрет вполне обоснованный...а байкот- дет. сад.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...