Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бойкот SPL клубу


flanker

Рекомендуемые сообщения

Было со всеми приятно пообщатся в нормальной обстановке, но меня походу собираются отключать :).

Я кого-то обидел. Прошу прощения.

Досвидания.

 

З.Ы.

Прошу администратора удалить мой аккаунт.

Мое появление здесь - ошибка.

Всем спасибо.

здесь свободный форум, мы очень лояльно оцениваем наружения

а пока все очень интересно развивается

Думаю все это должно было выплеснуться рано или поздно

 

по существу

просто что Вы ожидали, действительно некоторое время сплклуб забил на этапы и участников, ну а теперь обратная тенденция

Ссылка на комментарий
  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Причем тут они?

Если уж на то пошло, то их машина была в классе Экстрим 5+ помоему, нет щас таких машин. Но та же Плазма в Экстрим 1 уже вплотную к этому резу подошла, с одним динамиком.

 

Серёга, Павел Труфанов, на заре СПЛ-клуба был очень авторитетным и успешным спортсменом. Просто это было уже давно, поэтому большинство участников его не знают. Видимо, он длительное время был "не в теме". Проблема в том, что от представителей СПЛ-клуба мы только слышим: "вот были времена...", "мы провели больше всех соревнований...", "мы начали в 1998" - всё только о прошлом. Да, из СПЛ-клуба вышло много уважаемых ныне спортсменов, да было много классных этапов и рекордов, но надо думать о будущем.

Custom Design

Ссылка на комментарий
Вы сравниваете разные вещи...

Дай дураку хоть пролоджи, хоть ДД, толку от этого будет 0.

Про мировые рекорды мы не говорим. Давайте перейдем к Российской действительности.

Какой максимальный результат на том наборе букв, который я должен был узнать в России?

 

P.S.

Дальше пойдет закон Ома в дифференциальной форме? :wink:

 

Так без проблем результат-то узнать.На каком этапе увидимся тогда?

Перед тем,как набор букв перечитывать,добейтесь сначала самостоятельно хотя бы 150,потом уже будем о наборах говорить.Могу поспорить,что все эти результаты только на картинках видели.:flag_of_truce:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Видите как Вы самоуверены.

Я не выступаю в соревнованиях, мне это не интересно.

Но было... строил машинц за 160...

 

Так без проблем результат-то узнать.На каком этапе увидимся тогда?

Перед тем,как набор букв перечитывать,добейтесь сначала самостоятельно хотя бы 150,потом уже будем о наборах говорить.Могу поспорить,что все эти результаты только на картинках видели.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Серёга, Павел Труфанов, на заре СПЛ-клуба был очень авторитетным и успешным спортсменом. Просто это было уже давно, поэтому большинство участников его не знают. Видимо, он длительное время был "не в теме". Проблема в том, что от представителей СПЛ-клуба мы только слышим: "вот были времена...", "мы провели больше всех соревнований...", "мы начали в 1998" - всё только о прошлом. Да, из СПЛ-клуба вышло много уважаемых ныне спортсменов, да было много классных этапов и рекордов, но надо думать о будущем.

Серый, я прекрасно знаю кто это, и помню чьи имена стоят на "белом" диске:wink: Иначе я бы и разговаривать не стал бы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Видите как Вы самоуверены.

Я не выступаю в соревнованиях, мне это не интересно.

Но было... строил машинц за 160...

Павел без обид - ценю и уважаю Вас

но 160 до 2004 года было тоже что и щас 153-154

Ссылка на комментарий
Видите как Вы самоуверены.

Я не выступаю в соревнованиях, мне это не интересно.

Но было... строил машинц за 160...

Нуну, не было по Термлабу таких резов у вас, не надо:flag_of_truce:

И 160 в Экстриме это не круто:cool1:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Smoke! Вы вроде взрослый человек, я тоже не мальчик, неужеле мы с Вами будем меряться размерами сабвуфера? :)

 

Тогда и Термлабов то небыло, Был Euraudio. И не 160, а 166, если быть точным.

 

Нуну, не было по Термлабу таких резов у вас, не надо:flag_of_truce:

И 160 в Экстриме это не круто:cool1:

Ссылка на комментарий

Ну и отлично!!! 150+ перевалил... ;)

 

P.S.

Видите куда тема развилась?

Стали меряться у кого больше. Мне, например, это не нужно. Я не пытаюсь доказать что-то окружающим.

А призываю просто немного подумать. Зачем и что и кому нужно.

Каждый для себя делает выводы.

Мне вот вообще не нравится ни академическая гребля, ни формула 1, ни бокс, ни футбол... И я не хожу на эти мероприятия, но никогда ни на одном форуме я не сказал, что это все ;%?:№.

 

 

Павел без обид - ценю и уважаю Вас

но 160 до 2004 года было тоже что и щас 153-154

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
Smoke! Вы вроде взрослый человек, я тоже не мальчик, неужеле мы с Вами будем меряться размерами сабвуфера? :)

 

Тогда и Термлабов то небыло, Был Euraudio. И не 160, а 166, если быть точным.

Ну СПЛ спорт это же как раз меряние сабвуферами, не так ли?:cool1:

А вот кстати, почему бы вам, все старой команде, не тряхнуть стариной и не подготовить несколько машин, а? Или хотя бы одну, в любой класс, а? Например в Суперстрит 1-2 или Стрит А, к Басхеду в гости? Ну чтобы размяться так сказать. Я понимаю что тема уже вышла за рамки начала разговора, но это же интересно!

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Время.

Жизнь летит быстрее чем кажется. Когда я выступал с 75ГДН мне было 18-19 лет и было интересно. Сейчас почти 30. И есть другие интересы.

И что касается всякой ругани на форуме, я бы этому предпочел посиделку в баре с хорошим пивом в кругу друзей.

Мое появление здесь связано с тем, что я бы не стал крыть %;№ми людей, которые и так довольно много сделали для того, чтобы вы об этом хотя-бы узнали, заинтересовались.

 

Поверьте, ка нибудь да увидитесь...

В интернете героев много...

 

Ну СПЛ спорт это же как раз меряние сабвуферами, не так ли?:cool1:

А вот кстати, почему бы вам, все старой команде, не тряхнуть стариной и не подготовить несколько машин, а? Или хотя бы одну, в любой класс, а? Например в Суперстрит 1-2 или Стрит А, к Басхеду в гости? Ну чтобы размяться так сказать. Я понимаю что тема уже вышла за рамки начала разговора, но это же интересно!

Изменено пользователем Paul_T
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...